Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Боря создал формулу секса": подруга Бориса Грачевского высказалась о его отношениях с женами

"Боря создал формулу секса": подруга Бориса Грачевского высказалась о его отношениях с женами

Покойный режиссер был трижды женат. Его подруга, которой не посчастливилось стать одной из благоверных, раскритиковала его бывших супруг. Так, журналист Мариана Саид Шах поведала, что первый брак Грачевского с супругой Галиной не сложился, так как женщина не проявляла к нему должной заботы. Говоря попросту, он ей был не особо интересен.

У второй супруги Анны, которая ему родила дочь Василису, по мнению журналиста был к Грачевскому корыстный интерес, ей он приобрел элитное жилье. А вот последняя супруга режиссера Екатерина Белоцерковская и вовсе жила за его счет, тратила деньги и интересовали ее лишь Дубаи, Италия и Мальдивы.

"Боря создал формулу секса": подруга Бориса Грачевского высказалась о его отношениях с женами

И ни одна из жен не любила его так, как он того был достоин. А ведь по словам Саид Шах, создатель "Ералаша" изобрел формулу секса, в то время, как сам ходил, мягко говоря, неудовлетворенный.

"Он был недолюблен и ушел от сердечной недостаточности – недостатка сердечности! А не от коронавируса! Недаром Боря в свое время вывел формулу секса и счастливой жизни. "Пары, у которых секс вялотекущий, живут, как добрые соседи, и 50, и 70 лет. А те, у кого постоянный фейерверк в постели, расстаются быстро". Жалею, что не спросила: "Боря, а как у тебя?" Думаю, что никак", - поделилась журналист.

А вот Божена Рынска уверена, что недостатка в сексе у Грачевского не было. Женщина обвинила в его в похоти и домогательствах.

"Боря создал формулу секса": подруга Бориса Грачевского высказалась о его отношениях с женами

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Накануне спектакля в Зеленограде от Анастасии Волочковой ушел основной актер "Освежили старые раны": после новости о свадьбе бывшего мужа, Анфиса Чехова набила себе новую татуировку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость