Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Правительство, не стесняясь в выражениях, ответило на желание Ольги Бузовой спеть гимн России

Правительство, не стесняясь в выражениях, ответило на желание Ольги Бузовой спеть гимн России

Вездесущая Бузова окончательно поверила в себя и выразила желание спеть гимн России. Да не просто так, а на каком-либо знаковом мероприятии. Например, на Параде Победы перед ветеранами или же на Олимпийских играх.

Правительство, не стесняясь в выражениях, ответило на желание Ольги Бузовой спеть гимн России

Такое смелое желание не осталось без ответа Правительства, члены которого не пришли в восторг от идеи Ольги. Ответ амбициозной певице дала председатель комитета по культуре Елена Дропеко, которая не особо стесняясь в выражениях сказала, что Ольга не достойна такой чести и в стране есть талантливые исполнители, к которым Бузова не относится.

"Как, наверное, и любой нормальный человек, я считаю, что Ольга Бузова просто недостойна исполнять гимн России на государственных мероприятиях. В России полно талантливых артистов и оперных певцов, которые могли бы исполнить национальный гимн достойно. Бузову же к талантливым отнести нельзя", - озвучила политик позицию Правительства.

Правительство, не стесняясь в выражениях, ответило на желание Ольги Бузовой спеть гимн России

 

"Даже чаю не попьете?": теща Дмитрия Тарасова призналась, что футболист не хочет с ней родниться Родственники певицы Азизы с недоверием отнеслись к ее новому жениху
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 11.2.2021 17:59

Молодец! Лучше и не скажешь! А Бузовой выдать карандаш-губы закатать.


MaryPoppins 11.2.2021 18:20

Жестоко, но у Оли есть определённые таланты, не вокал, конечно.


0
Rinel 11.2.2021 18:28

А какие же? )


0
Сержик 12.2.2021 11:28

выносить всем мозг


АНОНИМ 11.2.2021 18:58

Как бы извиняться не заставили правительство))) А то у Бузовой какой то папик сильно значимый))) Кто на место ее ставит, тут же Олюшка поплачет и мигом извиняются, кто Олюшку обидел)))


АНОНИМ 11.2.2021 20:22

одобрят вместе с ЛГБТ парадом


АНОНИМ 11.2.2021 20:29

Я то надеялся что её расстреляли за такое. Пусть в дворце поёт !


АНОНИМ 11.2.2021 20:46

Не ожидал , что в нашем правительстве ещё остались адекватные люди ))


АНОНИМ 11.2.2021 21:47

Можно подумать в правительстве сидят достойные, упс, сидят, достойные расстрела за хищение государственных средств.


АНОНИМ 12.2.2021 13:35

Ну наконец-то хоть нашелся человек, который ей честно сказал о её месте в эстраде и её "таланте". Бузлятина уже достала, бездарность полнейшая


АНОНИМ 14.2.2021 20:57

Понятно, что у Буз в голове комбикорм. Понятно, что она и певица никакучая, и Дом2 ее сильно измочалил. Но, ребята! Если это, конечно не фейк и не очередная утка. То, как ей ответила дама из "правительства" похоже на то, как отвечают злорадные тетки на базаре, которым и унизить очень хочется, и народу подмахнуть. Воспитанный, культурный человек никогда не станет произносить такое, даже если перед ним ни то, что Бузова, а даже омерзительный бомжара. Есть вещи, которые публично не демонстрируют. Бузова бесталанна, демонстративно глупа, ее можно не любить, не желать слышать и слушать, но у нее есть армия поклонников и с эти не считаться нельзя. Дама по культуре просто жидко обделалась, если она реально произнесла такие вещи. Это очень невежливо, неэтично и категорически неприемлемо для людей, служащих народу. Ну, а если просто и по русски - очень смахивает на личную неприязнь... такая разборка двух равных:))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость