
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Беременная Сиена Миллер пришла на светское мероприятие в прозрачном пеньюаре
Свекор Натальи Водяновой закрыл бренд Рианны
Помимо музыкальной карьеры знаменитая певица активно занимается бизнесом. В 2019 году Рианна открыла свой бренд Fenty под началом группы копаний свекра топ-модели Натальи Водяновой миллиардера Бернара Арно LVMH. Сотрудничество продлилось недолго, артистка успела создать пару коллекций, которые, видимо не пользовались ожидаемым успехом.
Стало известно, что бренд решили закрыть. "Рианна и LVMH приняли совместное решение приостановить деятельность бренда, который базируется в Европе, в ожидании более удачных условий" - прокомментировали в холдинге.

Помимо Fenty, у певицы имеется еще несколько направлений бизнеса: проекты декоративной и ухаживающей косметики Fenty Beauty и Fenty Skin, на них то она теперь и сосредоточит свою деятельность.
Кроме того, Рианна занимается производством нижнего белья. Одна из последних коллекций пришлась не по вкусу российским женщинам, окрестившим изделия "бельем для проституток за маленькие деньги".

• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Беременная Карди Би неожиданно узнала, что у её бойфренда и отца будущего ребенка Стефона Диггса растет внебрачная дочь
• Рианна родила. Но это не точно
| Фанаты заподозрили, что Ольга Бузова и Дава до сих пор живут вместе | Мария Горбань похвасталась покупкой белоснежного Porsche |



