Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Два разных человека": Евгения Добровольская высказалась о пьянстве Михаила Ефремова

"Два разных человека": Евгения Добровольская высказалась о пьянстве Михаила Ефремова

Не все знаю о том, что Евгения Добровольская и Михаил Ефремов ранее были женаты и у них есть общий сын Николай. Брак артистов длился около 7 лет. Причиной расставания стал сложный характер актера: он не мог совладать со своими эмоциями и, как говорится, "абьюзил" Добровольскую. В итоге она не стала терпеть пренебрежительное отношение и ушла от Ефремова.

"Был какой-то момент, когда я поняла, что он перестал бояться меня потерять. После этого я сразу ушла. Мы так устали друг от друга", - поделилась Евгения.

"Два разных человека": Евгения Добровольская высказалась о пьянстве Михаила Ефремова

Помимо того бывшая жена артиста подтвердила, что он выпивал и в пьяном состоянии не ведал, что творил. Поэтому, когда она узнала о ДТП, в котором Ефремов убил человека, то почувствовала "конец света".

"Я почувствовала конец света просто. Миша хороший... Только пьяный Миша и трезвый - это два разных человека. Пьяный человек - это "оно". Он вообще не понимал, что делает", - рассказала Добровольская.

"Два разных человека": Евгения Добровольская высказалась о пьянстве Михаила Ефремова

 

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Сыну Михаила Ефремова провели трепанацию черепа

Евгения Добровольская подала на развод с молодым мужем, после 16 лет брака

Евгения Добровольская напугала своих детей, решив взять их с собой на съемки

Евгения Добровольская и Алла Довлатова устроили пикник на природе

Антон Привольнов отказался комментировать свою ориентацию Рейтинг дня: Полину Гагарину раскритиковали за самодельный наряд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 12.2.2021 19:03

Америку открыли . А много ли среди вас воронья понтующихся в инете ,адекватных людей в состоянии алкогольного опьянения , не после пары бокалов вина , а реально в говно пьяных !?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость