
"Мы победили!": бойфренд Сергея Лазарева вместе с его сыном пришел поддержать певца на шоу

Ирина Дубцова перетянула себе лицо

Лолита Милявская сообщила о своём замужестве в шестой раз

Скончалась мама Марии Мироновой, актриса Екатерина Градова

Давид Манукян перенес операцию

Дмитрий Шепелев опять перехитрил Владимира Фриске

"Только секс": Алиса Мон рассказала о восьми абортах и сыне-наркомане

Дмитрий Шепелев сделал предложение Екатерине Тулуповой и рассекретил пол будущего ребенка

"Все у него отлично!": певица Жасмин впервые за долгое время высказалась о муже, который находится в бегах
У Юлии Проскуряковой умерла бабушка от коронавируса

Жена Игоря Николаева поделилась с подписчиками печальной новостью. Скончалась ее 85-летняя бабушка. У женщины были проблемы с сердцем, а помимо того она подцепила коронавирус.
"Сегодня утром в Екатеринбурге в больнице от ковида умерла моя любимая баба Шура, ей было 86 лет. Бабушка меня очень любила, всю жизнь проработала в санэпидемстанции, ветеран труда и дитя войны", - написала в блоге певица.
По словам Проскуряковой, она успела пообщаться с родственницей по телефону за несколько дней до ее смерти.
"Она была очень хорошим и добрым человеком, очень светлым... Все лучшее, что было у меня в детстве, связано именно с ней", - рассказала супруга композитора.
• "Звёздный мат": Юлия Проскурякова устроила скандал Милене Дейнеге из-за парковочного места
• Юлия Проскурякова в бикини прошлась по пляжу в Майами
• Юлия Проскурякова опубликовала видео задорно танцующего Игоря Николаева
• Знакомые Игоря Николаева рассказали о его скупости
• Игорь Николаев спешно покинул страну на частном самолете
"Еще и с Лободой роман закрутил": Анастасия Макеева приучает женатого избранника к светской жизни | "Из Твери девка": Александр Морозов рассказал о своем романе с проституткой |