Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"План - трахнуть всех тиктокерш": жених солистки Little Big поставил под сомнения их роман

"План - трахнуть всех тиктокерш": жених солистки Little Big поставил под сомнения их роман

Несколько дней назад Соня Таюрская обрадовала своих поклонников, сообщив, что выходит замуж. Девушка продемонстрировала обручальное кольцо, отметив, что счастлива. Ее избранником якобы стал блогер Эльдар Джарахов, его она и отметила на снимке с помолвочным кольцом, а он в свою очередь отметил ее в ответном сторис, с романтичным снимком.

"План - трахнуть всех тиктокерш": жених солистки Little Big поставил под сомнения их роман

Вот только молва настойчиво вещает, что весь это "роман" постановка, а встречается Таюрская с солистом Little Big Ильей Прусикиным, который развелся ради нее с женой. И вот, в недавнем интервью Джарахов только подогрел слухи своим фривольным поведением, дав довольно странный ответ о своих ближайших планах. Который не вяжется с ролью человека, готовящегося к женитьбе.

"У меня есть глобальный план - трахнуть всех тиктокерш. Каждую! Мальчики мне не интересны. Я веду TikTok, прикалываюсь. У меня там, кажется, 3,5 миллиона подписчиков, но я не слежу за цифрами. Я не тиктокер, просто лицом торгую", - высказался Эльдар. Какие тиктокерши? Ведь он без пяти минут женатый человек. Или все таки нет.

"План - трахнуть всех тиктокерш": жених солистки Little Big поставил под сомнения их роман

Стоит напомнить, что участница группы "Little Big" Соня Таюрская долгое время оставалась в тени Ильи Прусикина, однако всё изменилось после выхода в свет клипа "Uno".

Мировой успех композиции заставил поклонников обратить внимание на исполнительницу. А в сентябре 2020 года Соня Таюрская появилась на обложке мужского журнала Maxim. Все фотографии можно посмотреть чуть ниже, кликая по страничкам:

"План - трахнуть всех тиктокерш": жених солистки Little Big поставил под сомнения их роман

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    След.→  

 

• Певица Слава послала Ксению Собчак куда подольше, не стесняясь в выражениях

• "Живем толпой": Соня Таюрская рассказала о жизни в США

• "Я был богат": Илья Прусик пожаловался на жизнь в США

• У Little Big произошли изменения в составе участников

• «Обыкновенный трус»: сбежавший из России солист Little Big Илья Прусикин оставил своего сына без средств к существованию

Соня Таюрская и Илья Прусикин готовы спеть на корпоративе для российской компании

Лидия Федосеева-Шукшина отменила развод с Бари Алибасовым Александр Маршал госпитализирован
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 4.3.2021 12:30

Тёлка как тёлка , но пиар акция на высоте , пара сплетен и вот она уже на обложке журнала , группа у всех на устах , и тд и тп ... продюсерам и пиар менеджерам пять балов из пяти , умеют бабло закалачивать на ровном месте ! )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость