Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стали известны претенденты на участие в конкурсе Евровидение-2021 от России

Стали известны претенденты на участие в конкурсе Евровидение-2021 от России

В этом году финал песенного конкурс пройдет 22 мая в Нидерландах. Стало известно, что путем закрытых обсуждений на Первом канале уже выбрали претендентов от России, и 8 марта их представят телезрителям для голосования.

Итак, в лист претендентов на участие вошли Егор Крид, "2Маши", Моргенштерн, Niletto, и некий Антон Беляев.

Стали известны претенденты на участие в конкурсе Евровидение-2021 от России

Также поступали предложения о включении в список прошлогодних участников Евровидения - группы Little Big, но у многих возникли сомнения в том, что они смогут повторить успех и придумать что-то стоящее.

Много вопросов вызывает и Антон Беляев, который не особо известен широкой публике. Однако сообщается, что он был полуфиналистом шоу "Голос", а также основателем группы Therr Maitz и автором многих хитов. Помимо того, Беляев продюсер и композитор, хоть он и не совсем подходит под формат конкурса.

Стали известны претенденты на участие в конкурсе Евровидение-2021 от России

 

После провального сезона в Академии Евгения Плющенко, Алена Косторная попросилась обратно к Этери Тутберидзе Меган Маркл пригрозила Королевской семье, что ей нечего терять и она не будет молчать
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


Сержик 4.3.2021 13:39

Некий Антон Беляев)))) Очень смешно.Он известен больше чем предыдущие вместе взятые.


0
Rinel 4.3.2021 14:06

Я честно первый раз о нем слышу)))


АНОНИМ 4.3.2021 14:11

С таким перечнем лучше не позориться и вообще пропустить этот год. Особенно с этим долбо...мом моргенштерном


АНОНИМ 4.3.2021 14:28

Ничего себе, "некий".Вряд ли Беляеву нужно это Евровидение.Это явно не его уровень.Пусть соревнуются Моргенштерн,Крид, нужно ещё и Бузову))


АНОНИМ 4.3.2021 14:44

Беляев- не формат, другие- просто издевательство


АНОНИМ 4.3.2021 15:09

«Некий Антон Беляев»! Из этого списка только Беляев и известен. Но боюсь на этом празднике жизни он будет не формат


АНОНИМ 4.3.2021 15:27

Беляев известен и у нас в Украине, я бы за него проголосовала


Nobody 4.3.2021 16:26

Пусть едет любой из перечисленных , в следующем году нашей стране не придётся вкладывать огромные деньги из бюджета на проведения этого говноконкурса , ибо следующий раз это дерьмо принимает страна победителя ! ;)


АНОНИМ 4.3.2021 17:10

Neletto!


АНОНИМ 4.3.2021 18:01

Я тоже не знаю кто такой Беляев.. Надо отправить лезбиянок Маш. И объявить, что они гейки. Очень тонкий ход на фоне всеобших призывов к толерантности ко всяким педикам. Это в Европе оценят








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость