Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Профукал Матильду": Ксения Собчак нелестно высказалась о новой жене Сергея Шнурова

"Профукал Матильду": Ксения Собчак нелестно высказалась о новой жене Сергея Шнурова

Скандальный певец развелся с Матильдой Шнуровой после нескольких лет брака. Артист не долго был один и буквально через несколько месяцев снова женился. Его избранницей стала дочь миллиардера, Ольга Абрамова. Сейчас Ольга и Сергей готовятся к пополнению в семье и Шнуров буквально сияет от счастья.

Однако многие уверены, что новая молодая жена оказала на артиста плохое влияние. Он забросил тусовки, не общается с прежними друзьями, сменил телефоны, распустил группировку "Ленинград" и сел в кресло начальника. Теперь он руководит телеканалом и ведет общественно-политическую деятельность. А от образа веселого и вечно пьяного завсегдатая вечеринок не осталось и следа, Шнуров теперь носит дорогие костюмы.

"Профукал Матильду": Ксения Собчак нелестно высказалась о новой жене Сергея Шнурова

По мнению Ксении Собчак, все эти перемены только к худшему, а виновата во всем Ольга Абрамова, которая не дает певцу вернуться в прежнюю компанию, кардинально изменив его круг общения.

"Я очень люблю Матильду. Считаю, что вся трагедия, которая сейчас происходит с Сережей, связана только с тем, что он ее профукал… Вот новая женщина для него, конечно, делает хуже, но для себя все грамотно. Пришла, зачистила территорию, потому что все ниточки в прошлое будут тянуть к Матильде, другим людям, а тут уже все - ФСБ, Борис Титов, партия…", - высказалась Ксения Собчак, которая крепко дружит с бывшей женой Шнурова, Матильдой.

"Профукал Матильду": Ксения Собчак нелестно высказалась о новой жене Сергея Шнурова

 

• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой

• Ушедшая от Шнурова Алиса Вокс, засветила в новом клипе лицо своего мужа

• "Заслуженный человек": Сергей Шнуров высказался об отъезде Аллы Пугачевой

• Бизнес Сергея Шнурова по выращиванию конопли с треском прогорел

• «Труп»: Сергей Шнуров, обнаруженный во Франции, стал новой жертвой Ксении Собчак

• «Я в бешенстве!»: Иосиф Пригожин призвал приструнить Сергея Шнурова, упомянув про его «крутую крышу»

Лили Аллен выложила в Инстаграм селфи с голой грудью Вячеслав Чепурченко признался, что проект "Ледниковый период" едва не разрушил его брак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 4.3.2021 15:23

ахахахахахахах, вот это да, что ж плохого в том, что алкаш остепенился?(в чём я сомневаюсь).В понятии собчачки, нормальный мужик должен синячить, снимать трусы прилюдно и т. п.


0
Rinel 4.3.2021 16:27

потеряла собутыльника и компаньона))


Nobody 4.3.2021 16:15

Он забросил тусовки, не общается с прежними друзьями, сменил телефоны, распустил группировку "Ленинград" и сел в кресло начальника. Теперь он руководит телеканалом и ведет общественно-политическую деятельность. А от образа веселого и вечно пьяного завсегдатая вечеринок не осталось и следа, Шнуров теперь носит дорогие костюмы. (с) Вот всё это перечисленное началось при Матильде , так что не надо ля ля !!! К браку с миллиардершей он шёл уже каблуком.


0
Rinel 4.3.2021 16:29

Ну начальник канала и роспуск Ленинграда случился уже после Матильды вроде?


Nobody 4.3.2021 16:18

Забыл добавить , и его песни стали говном как раз после того как он снюхался с этой шкурой Матильдой , которую таскали по всем тёмным углам на тусовках.


АНОНИМ 5.3.2021 12:43

Лошадь любит матильду, потому что они обе лошадиномордые








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость