Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дуэт HammAli и Navai объявил о распаде

Дуэт HammAli и Navai объявил о распаде

Наваи Бакиров и Александр Громов работали вместе в течение 5-ти лет. Однако теперь стало известно, что группа прекращает свое существование. Музыканты сообщили, что добились того, чего хотели и теперь будут развиваться как сольные исполнители.

"Да, это правда. Мы распадаемся. Мы добились всего, чего хотели. Теперь у каждого своя дорога. Мы не враги. Остаемся друзьями и будем поддерживать друг друга", - рассказали артисты.

Дуэт HammAli и Navai объявил о распаде

Некоторые поклонники решили, что между Наваи и Александром произошел конфликт, поэтому они решили прекратить совместную работу.

"Мы не поссорились, мы в хороших отношениях... Просто в творчестве, в той сфере, где существует группа HammAli & Navai, мы добились максимальных успехов. Нам нужно выбирать новые цели, поэтому мы будем думать, что делать дальше", - высказался Громов.

Дуэт HammAli и Navai объявил о распаде

Ниже предлагаем вспомнить хиты дуэта HammAli & Navai.

"Девочка-война"

"Прятки"

Пустите меня на танцпол

Хочешь, я к тебе приеду

А если это любовь?

Ноты

 

"Да кто ее помнит?!": Андрей Малахов возмутился гонорару, который с него потребовала Марьям Узерли Рейтинг дня: Любовь Успенская появилась в ярком мини на музыкальной премии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 4.3.2021 19:02

И чего они добились??? Одна песня Позовите меня на танцпол?


MaryPoppins 4.3.2021 22:50

Мои соседи сначала всё лето слушали, потом в Новый год, потом в конце января я не знаю, какой у них там праздник был, но песни "Девочка-война", "Прятки", "Пустите меня на танцпол", "Хочешь, я к тебе приеду", "А если это любовь", "Ноты" я, хотя и не хотела, выучила наизусть. Мне не нравится такая музыка, но слушателей у дуэта много.


АНОНИМ 5.3.2021 8:38

Все песни на один лад для тупых








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость