Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я женщина, мне нужен мужчина": Анастасия Волочкова объяснила, почему отправила дочь жить к отцу

"Я женщина, мне нужен мужчина": Анастасия Волочкова объяснила, почему отправила дочь жить к отцу

Единственная дочь скандальной балерины живет со своим отцом бизнесменом Игорем Вдовиным и его новой женой Еленой Николаевой. Как ранее сообщала Волочкова, Ариадна сама решила жить с отцом, просто потому, что из его дома ей удобнее добираться до лицея. Однако теперь танцовщица поведала, что отравила дочь к отцу сама, чтобы она пожила в этой "псевдо счастливой семье".

"Я хотела, чтобы дочь там пожила, посмотрела этот спектакль псевдо счастливой семьи и сама принял решение, где ей лучше и с кем", - откровенничает танцовщица.

"Я женщина, мне нужен мужчина": Анастасия Волочкова объяснила, почему отправила дочь жить к отцу

Что ж, вероятно девочке вполне пришелся по вкусу "весь этот спектакль", раз она живет в семье отца много лет. Хотя, исходя из следующих слов Волочковой, особого выбора у Ариадны и нет. Ведь любящая мать ее давно предупредила, что не может быть рядом с ней, так как находится в поисках мужчины.

"Я с Аришей договорилась еще очень давно. Я сказала, что не могу быть все время рядом с ней. Я женщина, мне нужен мужчина. Я мечтаю выйти замуж и создать свою семью. Я не смогла бы как моя мама, которая вцепилась в меня и не давала мне прохода", - рассуждает Волочкова. Не многим пользователям пришлись по вкусу эти слова. "Неужели Ваша родная дочь не является Вашей семьей?", "Вашему бывшему мужу ребенок не помешал наладить личную жизнь", - отметили в сети.

Кстати, после свадьбы Игорь Вдовин и Елена Николаева переехали в новое жилище и теперь Анастасия Волочкова даже не знает по какому адресу проживает наследница.

"Я женщина, мне нужен мужчина": Анастасия Волочкова объяснила, почему отправила дочь жить к отцу

 

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Бари Алибасов воссоединился с бывшей женой Альбина Джанабаева ждёт третьего ребёнка от Валерия Меладзе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.3.2021 11:06

Как же все "дорохо бохато"...


АНОНИМ 15.3.2021 16:01

Конечно дочь ей мешала бы шляться с мужиками








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость