Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Дикое общество!": Надежда Бабкина ответила на критику своих пластических операций

"Дикое общество!": Надежда Бабкина ответила на критику своих пластических операций

70-летняя артистка не скрывает, что своей нынешней моложавой внешности обязана пластическим хирургам. Многие поклонники раскритиковали Бабкину за увлечение пластикой, однако критика вызывает у артистки негодование, ведь для публичного человека убрать третий подбородок и натянуть глаза на лоб - это как за хлебом сходить. Главное в этом вопросе, попасть к хорошему специалисту.

"Дикое общество!": Надежда Бабкина ответила на критику своих пластических операций

"Прекрасно отношусь к пластической хирургии! Весь Запад на этом стоит, у нас же просто какое-то дикое общество: обязательно надо по этому поводу судить-рядить! Да, существуют определенные риски. Но, во-первых, кто не рискует, тот не пьет шампанское, а, во-вторых, чтобы риск был минимальным, надо обращаться сразу к профессионалам, у которых за плечами огромный опыт. Многие ведь выбирают клинику, где постель хорошая и мебель шикарная. А что за этим стоит, не интересуются. По-моему, все зависит от того, к кому ты попадешь. Это как музыка: в чьих руках инструмент, так он и звучит", - поделилась Надежда Бабкина.

"Дикое общество!": Надежда Бабкина ответила на критику своих пластических операций

 

• Ксения Аверьянова, называющая себя внучкой Надежды Бабкиной, презентовала страстный клип, но Надежда Бабкиина от такой родственницы поспешила откреститься

Надежда Бабкина вспомнила о реакции Пугачёвой на неё при встрече после отъезда в Израиль

• Принцесса, играющая в футбол: Надежда Бабкина опубликовала редкое фото внучки в день ее рождения

• Молодой фаворит Надежды Бабкиной Сергей Рябов прокомментировал их отношения и подаренную квартиру

• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

У Тимы Белорусских начались проблемы с прокуратурой "Андрей сгрыз себе все локти": Юлия Барановская рассказала, почему не показывает нового избранника публике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 17.3.2021 12:38

Шуты, достаток которых полностью зависит от "фанатов" их говнотворчества, смеют поднимать свой облезлый хвост на кормящую руку? Заседателева, хавальник свой перекроенный прикрой и ползи на погост, извращенка старая.


АНОНИМ 17.3.2021 13:38

Исправьте фамилию в заголовке


0
Rinel 17.3.2021 21:03

Спасибо!


АНОНИМ 17.3.2021 14:16

А обязательно ли пить это «шампанское»?Иначе нельзя?!


АНОНИМ 17.3.2021 18:39

По этому все великовозрастные клоунесса на одно лицо. Хрен отличишь Малышеву от Бабкиной. Да здравствуют профессионалы


0
Rinel 17.3.2021 21:04

Да Малышева пока вроде не пластмассовая..


АНОНИМ 18.3.2021 13:40

Бабкиной очень идет красный цвет, но подобные фото в лифте на полу (она же там?), лучше выглядят в другом возрасте, в рваных джинсах, босиком, с мимимумом макияжа, без укладки и в майке.


АНОНИМ 20.3.2021 10:08

Бабкина молодец так держать бабуля тяни всё за затылок будешь как Гурченко пергаментная!


АНОНИМ 21.3.2021 10:10

Приезжала года два назад на день города. Больше половины отведённого времени плясал нкакой-то неизвестный шру-балет из Москвы ( видимо на разогреве).Потом наконец-то вышла "царица" русской песни со своим хором. Очень все громко - пляски, визги. Пару песен сама пооткрывала рот под фонограмму . Итог -2 миллиона из бюджета нищего города увезла в кармашке своего сарафана.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость