Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принцы Чарльз и Уильям впервые поговорили с принцем Гарри, после интервью Опре Уинфри

Принцы Чарльз и Уильям впервые поговорили с принцем Гарри, после интервью Опре Уинфри

После интервью Опре Уинфри на Меган Маркл и принца Гарри обрушилось еще больше критики. На весь мир Маркл поведала, как несладко ей жилось во Дворце, а также обвинила королевскую семью в расизме, мол кто-то из ее членов, а кто, Меган не раскрыла, был озабочен тем, что у них с Гарри может родиться ребенок с темным оттенком кожи.

Принцы Чарльз и Уильям впервые поговорили с принцем Гарри, после интервью Опре Уинфри

В общем, родственникам есть что обсудить за столом переговоров. Стало известно, что по прошествии недели после выхода интервью, принцы Чарльз и Уильям сделали первый шаг и позвонили принцу Гарри. Источники сообщают, что разговор между ними не задался.

"Недавно я звонил им, узнать, как они себя чувствуют после всего этого. Это правда, Гарри поговорил с братом и отцом. Я бы описал это так: переговоры получились непродуктивными. Но они хотя бы рады тому, что этот диалог начался", - рассказал друг семейства Гайл Кинг.

Кстати, ранее Королева сделала официальное заявление по поводу интервью Меган Маркл и принца Гарри.

Принцы Чарльз и Уильям впервые поговорили с принцем Гарри, после интервью Опре Уинфри

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Какие обручальные кольца выбрать в 2021 году, чтобы они выглядели стильно и через 100 лет? Фотограф слила видео обнаженной Марии Вебер
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.3.2021 16:53

Одна паршивая овца готова подпортить все стадо. Эта Меган та самая паршивая овца ,которая пришла и начала сеять раздор в королевскую семью. Отвратительно.


АНОНИМ 17.3.2021 17:23

Уверены? А ничего у него мать убили, его же семья? Это уже известный факт.


АНОНИМ 17.3.2021 18:29

А в чем проблема, чтобы поговорить с братом/сыном? Сами поставили его в рамки изгоя, вот он и нашёл выход. К отцу на приём надо записаться или можно посоветоваться без королевского «этикета»? Правильно поступил, что ушёл. Это искусственная элитарность никому не нужна, роль играет образование и воспитание.


АНОНИМ 18.3.2021 9:21

16.53. Вы правы.


АНОНИМ 18.3.2021 9:44

Гарри копия отца,а Уильям матери.Гарри,кончно не отец ,смог пойти против семьи.Очень смело,но почему-то он не выглядит счастливым или мне так показалось.


АНОНИМ 18.3.2021 10:44

Непонятно,почему весь мир так возбудился по поводу вопроса о цвете кожи. Если у родителей он разный,то этот вопрос в семье очень естественен: чей цвет перевесит? Что страшного в этом вопросе? При чем здесь расизм?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость