Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Уже давно их не видела": Агата Муцениеце призналась, что ей некогда общаться со своими детьми

"Уже давно их не видела": Агата Муцениеце призналась, что ей некогда общаться со своими детьми

После скандального развода с Павлом Прилучным дела Агаты Муцениеце пошли в гору. Она нарасхват у режиссеров и рекламодателей. А кроме того, ведет несколько шоу на ютуб. В общем, изо всех сил стремится к большим деньгам и еще большей славе. Вместе с актрисой проживают и их общие с Прилучным дети: 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия.

Агата признается, что уже давно их не видела, так как занята более важными делами. Для наследников она решила выделить только один день в неделю, чтобы не быть уж совсем никудышной матерью.

"Уже давно их не видела": Агата Муцениеце призналась, что ей некогда общаться со своими детьми

"Ребята, мне кажется, я зомби. Просто человек не спит. Я сейчас собираюсь ехать на "Доброе утро". Сегодня у нас денек типа выходной, но после программы мы едем к зубному, а потом записываем самопробы. Затем я еду на другие пробы, после переодеваюсь и еду на день рождения к Косте Крюкову. Вот такой план на сегодня… Давно детей так не видела, чтобы погулять с ними, провести целый день. Решила, что освобожу в графике только один день для детей, потому что так себе мать получается", - пожаловалась Муцениеце в блоге.

"Конечно, день рождения Кости Крюкова куда более важно, чем время, проведенное с детьми", - отметили пользователи.

"Уже давно их не видела": Агата Муцениеце призналась, что ей некогда общаться со своими детьми

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

Светлана Лобода устроила фотосессию в бикини вместе со своими дочерями Анастасии Решетовой стало плохо во время съемок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 23.3.2021 12:59

А потом удивляются, что дети становятся наркоманами и нигде не работают


АНОНИМ 23.3.2021 13:20

12:59, они этому не удивятся. Их удивит только в старости пренебрежительное отношение своих детей к ним. В детишек нужно вкладывать пока они маленькие - развивается психика - до 6 лет. А дальше - можно только пожинать то, что получилось до 6. Вот как то так - по - научному.


АНОНИМ 23.3.2021 14:14

Не занимается детьми, а потом эта Агата издевается на своём канале над собственным сыном,заявляя что он "толстый слон".День рождения Крюкова явно важнее, чем собственные дети,там ведь можно и очередного "олигарха"подцепить, может опять что-нибудь подарят)


0
Rinel 23.3.2021 15:26

Надо же ей свою личную жизнь устраивать)))))


АНОНИМ 23.3.2021 14:56

Но время на "встречу" с бокалом винишка всегда найдётся))


АНОНИМ 23.3.2021 15:17

13.20 — до 6 лет? не пишите вещи, в которых ничего не понимаете, или пишите просто от себя, не приплетая к этому науку, к которой, судя по написанному, вы не имеете никакого отношения.


АНОНИМ 23.3.2021 17:28

15:17, имею и полное. Учите нейропсихологию.


АНОНИМ 24.3.2021 8:55

17.21 учить, это уже не входит в сферу моих нужд, а вас это очень зацепило, настолько, что и опять попытаетесь и оправдаться, и «совет» дать, что я должен делать, но это лишнее, поберегите себя.


АНОНИМ 24.3.2021 11:10

Да Весна пришла. Агата просто влюбилась. И теперь ей наср*ать на разговоры о ней и даже на Прилучного. Она светится. Да и дети подросли, можно мамку отпустить на свидание.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость