Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Нельзя так долго вместе жить": Леонид Агутин ответил на слухи о разводе с Анжеликой Варум

"Нельзя так долго вместе жить": Леонид Агутин ответил на слухи о разводе с Анжеликой Варум

О том, что Леонид Агутин не верен супруги поговаривают давно. А несколько лет назад музыкант якобы даже зажимал по углам некую брюнетку на светском мероприятии. Его жене донесли об этом быстро, сообщали, что после инцидента артистка съехала от Агутина. Тем не менее, они продолжали выступать на одной сцене. Со временем Леониду удалось вымолить прощение у Анжелики.

"Нельзя так долго вместе жить": Леонид Агутин ответил на слухи о разводе с Анжеликой Варум

Пара признается, что за более чем 20-летний брак они пережили многое, но все же им удавалось решить семейные проблемы. В окружении семьи поговаривали, что Варум - мудрая женщина и именно благодаря этому они с Агутиным до сих пор вместе. Но недавно прошел очередной слух о размолвке в их отношениях и разводе.

"Нас с Машей (настоящее имя Анжелики Варум) усиленно разводят уже лет пятнадцать. Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Отсюда и слухи. Родители тяжело реагировали на первые "разводы", к десятому вроде бы привыкли", - высказался певец.

"Нельзя так долго вместе жить": Леонид Агутин ответил на слухи о разводе с Анжеликой Варум

 

• Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум поделилась видео со своего маленького рок концерта. Топ фото рокерши Лизы, которая унаследовала от мамы манеру выходить на сцену в коротеньких штанишках

• «У них нет шансов»: Леонид Агутин заявил, что даже талантливых участников шоу «Голос» в российском шоубизнесе никто не ждёт. ТОП фото жены певца Анжелики Варум, которая часто забывает надеть лифчик

• «Сама купила квартиру»: отец Леонида Агутина поведал, кем работает дочь певца, живущая в Америке

• Новогодний чёс начался: Анжелика Варум выступила на корпоративе за 20 тысяч евро

• Леонид Агутин отреагировал на слухи о разводе с Анжеликой Варум

• Леонид Агутин и Элина Чага снова дали повод заговорить об их романе

Дану Борисову оскорбили в Египте Дом поколения Z: что такое коливинг и почему зумеру нужна такая квартира
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.3.2021 18:37

Вообще не представляю артистов которые не изменяют друг другу , ибо тысячи поклонников и поклонниц лезут в штаны , продюсеры , директора и тд и тп ... а они без пары на гастролях не один месяц колесят .... Да ну нах , не верю !


АНОНИМ 24.3.2021 18:40

Мудрая женщина - потому что терпит откровенные измены? Ну, если изменяет какой-то Вася , никому не известный, какой-то неизвестной женщине - это нехорошо, и знают об этом несколько человек. А тут вся страна в курсе всех этих событий , и фото разные везде мелькали... И Варум после всех этих историй считается мудрой? Ну-ну.


АНОНИМ 24.3.2021 18:42

А чего, грамотность тут необязательна? Не верен супругИ и это первое из 10) Вам бы, прежде статей, правила выучить. Позор.


АНОНИМ 24.3.2021 19:57

А какой смысл варум б ыл терпеть измены?значит зависели ее концерты и доход от него, все банально


АНОНИМ 25.3.2021 9:06

да они уже давно не живут как муж и жена








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость