Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В доме бывшей жены Николая Баскова провели обыск и изъяли драгоценности, подаренные певцом

В доме бывшей жены Николая Баскова провели обыск и изъяли драгоценности, подаренные певцом

Недавно в семействе Шпигелей случилась досадная неприятность. Фармацевтический магнат Борис Шпигель, который приходится бывшим тестем и продюсером Николаю Баскову, подозревается в даче взятки экс-губернатору Пензенской области. Сейчас глава семейства находится в изоляторе, сообщается что у него серьезные проблемы со здоровьем, а кроме того, он шокирован произошедшем. Следствие проводит проверку всех его активов, обыск прошел и в доме его дочери Светланы.

В доме бывшей жены Николая Баскова провели обыск и изъяли драгоценности, подаренные певцом

"А еще провели обыск у моей дочки. У нее изъяли кольца и украшения. Но, послушайте, она была замужем за Басковым, и это Басков подарил ей эти украшения! Какое это имеет отношение ко мне? Это ее собственные, личные вещи. Она взрослый человек", - негодует арестант.

Сам Басков никак не высказывается по поводу ситуации в семье экс-родственников и вообще, он всегда отзывался о них с осторожностью. Однако в его окружении выражают надежду, что если Шпигеля упекут за решетку, Николай, возможно, наконец-то сможет общаться с сыном Брониславом. Так как после развода Шпигель-старший запретил Баскову приближаться к наследнику.

В доме бывшей жены Николая Баскова провели обыск и изъяли драгоценности, подаренные певцом

 

Мама Виталия Гогунского прокомментировала скандал в его семье Ксения Собчак попалась на лжи об интервью со «скопинским маньяком»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


Сержик 25.3.2021 12:43

Неприятность??? ))) ну да


0
Rinel 25.3.2021 13:22

)))) житейская неурядица


АНОНИМ 25.3.2021 12:57

Святая простота... Какие деньги, какие взятки? Кроме проблем со здоровьем - ничего за душой...


АНОНИМ 25.3.2021 13:17

Баскова вспомнил. Можно себе представить , как много пришлось пережить Николаю Баскову. Но какой же он сильный , можно сказать - мужественный человек - ни разу никого ни в чем не обвинил. Молодец. Время покажет, Николай, как будут дальше развиваться события. Удачи Вам.


0
Rinel 25.3.2021 13:21

Конечно не обвинил, себе дороже связываться поди)))


АНОНИМ 25.3.2021 13:34

А может быть, не просто так была названа фамилия Баскова ? Человек попал в труднейшую ситуацию. У него большие проблемы со здоровьем. В таком незавидном уположении люди с большим нетерпением и надеждой ждут любой помощи.


АНОНИМ 25.3.2021 13:36

шпигель имея такой вес удивляюсь как еще живет иметь такие бабки и не занятся здоровьем а что касается изолятора большие деньги большие проблемы так было всегда хочет в гроб с собой забрать на тот свет если его вина что басков с сином не может видется то гореть ему в аду


АНОНИМ 25.3.2021 14:04

я не являюсь поклоницей баскова но для семьи шпигелей прилетел бумеранг ти можешь выйти замуж хоть сто раз но отец у ребенка один и вданном случае не самый последний человек и убрать его с пути твоего сыны это скотство получай дорогая вместе с папашей


АНОНИМ 25.3.2021 16:28

Без Шпигеля не было бы баскова. Басков бездарный скучнейший артист, клоун, жопозиз, на этом и держится


АНОНИМ 25.3.2021 16:28

С разводом Николая и Светланы странная ситуация. В один день тесть потребовал развода,запретил видеться с сыном,лишил его родительских прав (мальчику потом усыновил второй муж Светланы). Что же такое Шпигель узнал о Баскове,что такие драконовские методы применил


0
Rinel 25.3.2021 22:55

Может Николай ему отказал?)))


АНОНИМ 25.3.2021 16:45

16.28. А в чем смысл Ваших намеков? После развода со Светланой Басков встречался с несколькими женщинами. Ничего компрометирующего Баскова замечено не было. Но в любой семье есть свои проблемы. И мы не можем знать, что происходит внутри каждой семьи.


АНОНИМ 25.3.2021 18:08

16.45. Так я и говорю без намеков. Непонятно,за что его возненавидел бывший тесть,если даже был его продюсером и на свадьбе выглядел счастливым и радовался за дочь,а потом такой разрыв. И почему Николай согласился с лишением родительских прав?


АНОНИМ 25.3.2021 19:00

Как воровать, так здоровья огого! А как отвечать за содеянное, так сразу плохое здоровье. Как вовандемот начал подельников мелких сливать, чтобы только на избушку его плесневелую глаза народ закрыл.


АНОНИМ 25.3.2021 19:10

у баскова был и есть голос и талант и какой нибудь продюсер его бы разкрутил все равно в любом случае надо оставатся людьми и вершить судьбы никому нельзя растались бы по хорошему никто бы сейчас слово плохое про евреев не сказал а так на что боролись на то и напоролись


АНОНИМ 26.3.2021 4:01

В этой компании одни таланты, один по распилу наших денег, второй по продаже копеечных лекарств за рубль, третий шоу устраивал на *их* деньги.


АНОНИМ 26.3.2021 12:03

Проверить какое имущество шпигеля числится на баскове и сколько отмыли украденных денег через рекламу баскова и размеры сборов денег с лохопедов, которые поверили в его талант и голос, не мешало бы:))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость