Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актер Всеволод Хабаров найден мертвым

Актер Всеволод Хабаров найден мертвым

О смерти 67-летнего артиста сообщила сценарист Лариса Бравицкая. Сообщается, что тело Хабарова было обнаружено сегодня в его квартире, а скончался он больше месяца назад.

Актер Всеволод Хабаров найден мертвым

"При поступлении Сева выделялся среди нас, юнцов, фактурой или, как принято теперь говорить, мужской харизмой. За плечами абитуриента Севы был архитектурный институт. Поступить в 27 лет на первый курс театрального вуза - случай исключительный. Но Севу приняли. На курсе он проявил себя еще и как удивительный мастер владения собственным телом. Он был лучшим из всех нас по сценическому движению. А преподавал нам этот предмет не кто-нибудь, а сам знаменитый Немировский. После окончания вуза Сева поступил в аспирантуру и стал педагогом по сценическому движению. Но актерскую профессию не забросил. Достаточно много снимался. Многим он запомнился в роли вождя племени в фильме «Зверобой». Причем снимался Сева не только как актер, но и работал на фильмах каскадером", - поделилась Бравицкая воспоминаниями о друге. 

Хабаров близко дружил с режиссером Андреев Ростоцким, смерть которого в 2002 году нанесла непоправимый ущерб Хабарову. Он лишился практически всей работы, бедствовал и подрабатывал охранником.

Телезрителям Всеволод Хабаров знаком по таким картинам, как "Глухарь, "Лучшая дорога нашей жизни", "Первая конная", "Привет с фронта" и другим.

Актер Всеволод Хабаров найден мертвым

 

Хейтеры так довели Анастасия Решетову, что она потеряла сознание во время съемки Похоронив футбольную карьеру, Дмитрий Тарасов решил взяться за бывшую жену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость