Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"У меня нет шансов даже попасть на пробы": Мария Куликова призналась, почему не может работать на Первом канале

"У меня нет шансов даже попасть на пробы": Мария Куликова призналась, почему не может работать на Первом канале

За плечами Марии Куликовой множество ролей в российских сериалах. Ее лицо можно часто увидеть на канале Россия-1, где ее постоянно снимают в мелодрамах, поэтому за ней уже закрепилось амплуа страдающей женщины, положительной героини, преодолевающей жизненные трудности. Других ролей режиссёры Куликовой даже не предлагают. Ей бы очень хотелось поучаствовать в проектах Первого канала, но, по словам Марии, система построена так, что у нее нет шансов даже попасть на пробы заветной "первой кнопки".

"Например, я не попадаю на пробы картин для Первого канала, у меня даже нет шанса. Ка­кая-то система очень странная: есть артисты ТНТ, НТВ, "России 1", Первого канала, есть те, кто снимается на видеоплатформах. И у меня из-за этого достаточно много одноплановых ролей", - посетовала Куликова.

"У меня нет шансов даже попасть на пробы": Мария Куликова призналась, почему не может работать на Первом канале

Не смотря на ограниченность в выборе ролей, актриса не перестает стремиться к большему. Так, она прошла самопробы и получила роль в проекте западного режиссера Вадима Перельмана, за плечами которого три номинации на "Оскар" за фильм "Дом из песка и тумана".

По мнению Марии, в Америке постоянно ищут новых людей в кинематографе, а вот в России, все зациклено на одной шайке актеров, которых снимают везде, в то время, как остальным на экран не пробиться.

"У меня просто шок был. Как будто бутылка дорогущего шампанского открылась, хотя я и была готова всю оставшуюся жизнь пить воду из-под крана. Помню, я уже познакомилась с режиссером, с продюсерами, но все равно не верила. Мне казалось, обязательно что-то сорвется. И до сих пор у меня ощущение сказки, в которую я попала. К счастью, Вадиму было все равно, что я в основном снимаюсь в сериалах определенного жанра. Ему просто понадобился именно такой типаж. В Америке вообще ищут новые лица, это у нас едут по старым рельсам. А Перельман дал мне шанс!", - поделилась Мария Куликова.

"У меня нет шансов даже попасть на пробы": Мария Куликова призналась, почему не может работать на Первом канале

 

"Скормим его собакам": как сын Дмитрия Шепелева отреагировал на появление младшего брата Лариса Гузеева показала архивный снимок с Бабкиной до пластики
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.4.2021 14:53

Аверин работает на Первом,а снимается на России








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость