Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Что это вообще было?": Совет Федерации намерен разобраться, как Манижа победила в голосовании на участие в Евровидении

"Что это вообще было?": Совет Федерации намерен разобраться, как Манижа победила в голосовании на участие в Евровидении

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко возмущена текстом песни Манижи "Russian woman". Свое мнение политик высказала на заседании верхней палаты парламента.

"Это кони-люди какие-то и вообще какой-то бред. Я вообще не понимаю, что это такое. О чем это?", - с негодованием отметила Матвиенко.

Также против Манижи и ее песни высказалась сенатор Елена Афанасьева.

"Что это вообще было?": Совет Федерации намерен разобраться, как Манижа победила в голосовании на участие в Евровидении

"Многих россиян удивил выбор исполнительницы от России на "Евровидение". Удивила ее внешность, удивила песня. Непонятно, что это вообще было", - высказалась сенатор.

В итоге политики раскритиковали не только содержание песни, но и наряд исполнительницы, а также ее движения на сцене, которые выглядят как "афроамериканские танцы".

В заключении Валентина Матвиенко добавила, что в связи с ситуацией, у нее много вопросов к руководству Первого канала. Она поручила предоставить сведения: каким образом была проведена процедура голосования по отбору на участие в конкурсе.

"Что это вообще было?": Совет Федерации намерен разобраться, как Манижа победила в голосовании на участие в Евровидении

 

• Актриса Александра Захарова напугала своим внешним видом пришедших проститься с Инной Чуриковой

Валентина Матвиенко предложила ввести в России ещё один праздничный день

• Дмитрий Медведев посетил закрытую вечеринку Аллы Пугачёвой

• Президент России обиделся на Олега Табакова за внешний вид на закрытом приёме

• Передача Андрея Малахова "Пусть говорят" находится на грани закрытия

• КИРКОРОВ ОБОГНАЛ ПУТИНА В СПИСКЕ СЕКС-СИМВОЛОВ РОССИИ

Филипп Киркоров подтвердил неверность Давы Ольге Бузовой Вера Брежнева с дочкой, сестрой и подругой оторвалась в Дубаи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 1.4.2021 13:29

Текст песни – Манижа «Русская женщина» («Russian woman») Поле, поле, поле, я ж мала Поле, поле, поле, так мала Как пройти по полю из огня? Как пройти по полю, если ты одна? А-а-а, ждать мне чьей-то ручечки, ручки? А-а-а, а кто подаст мне ручку, девочки? Испокон веков с ночи до утра С ночи-ночи ждём мы корабля, ждём мы корабля Очень-очень ждём мы корабля, ждём мы корабля, ждём мы корабля А чё ждать? Встала и пошла Хай-ха, хай-ха Эй, эй Шо там хорохорится? Ой, красавица Ждешь своего юнца, ой, красавица Тебе уж за 30, алло, где же дети? Ты в целом красива, но вот похудеть бы Надень подлиннее, надень покороче Росла без отца, делай то, что не хочет Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо) Послушайте, правда, мы с вами не стадо Вороны, прошу отвалите-е-е Теперь зарубите себе на носу Я вас не виню, а себя я чертовски люблю Борются, борются Все по кругу борются, да не молятся Сын без отца, дочь без отца Но сломанной family не сломать меня, а Хай-ха, хай-ха Эй, эй КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ! ((((


0
АНОНИМ 1.4.2021 14:04

Да уж, зашквар полный. Но в СФ больше нет тем, чем обсуждение певички из сорок пятого дивизиона. Все проблемы в стране решены уже?


0
Rinel 1.4.2021 14:56

Песня все же со смыслом. Но сменить бы название и не для евровидения она


Nobody 1.4.2021 13:31

В коем это веке я с "Валя стакан" согласен на все 100% !


АНОНИМ 1.4.2021 14:51

Голосование было очень странным,все проголосовали,а потом вдруг продлевают ещё на 40 минут голосование. Вероятно,первый вариант не устроил


АНОНИМ 1.4.2021 15:04

Да это конечно первостепенная проблема для совета федерации. Людям насрать абсолютно кто поедет на этот никому не интересный быдло-конкурс. Единственное удивляет откуда "всплыла" эта так называемая певица. Никто раньше и не слышал о ней ничего


АНОНИМ 1.4.2021 17:01

"Встала и пошла Хай-ха, хай-ха Эй, эй Шо там хорохорится" Бредятина, по другому и не скажешь!


АНОНИМ 2.4.2021 9:39

протролила русских в песне,себя узнали и бесятся


АНОНИМ 2.4.2021 10:47

Более важных тем в совете федерации нет?


АНОНИМ 2.4.2021 10:48

Открыты границы с узбекестаном и таджикистаном. Ппц.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость