Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Все подруги замужем...": Ольга Бузова пожаловалась на одиночество

"Все подруги замужем...": Ольга Бузова пожаловалась на одиночество

Расставшись с Ольгой Бузовой практически все ее экс-избранники быстро заводят новые отношения. Так было с Тарасовым, вот и сыровар из "Выйти замуж за Бузову" женился, да и Дава Манукян уже валяет кого-то в постели. А Ольга все одна. Певица признается, что все ее подруги замужем и заняты семейными делами, порой ей даже некому позвонить.

"У меня достойное окружение. Все мои подруги замужем, у них правильные ценности. Для меня главное, чтобы человек был порядочным, преданным, с чувством юмора. Очень важно, чтобы меня любили, чтобы дружили, не потому что я Оля Бузова, а потому что я реально классная девчонка", - рассказала Ольга.

"Все подруги замужем...": Ольга Бузова пожаловалась на одиночество

Поэтому Бузова стремиться загружать себя делами на максимум, чтобы у нее не было времени чувствовать себя одинокой.

"Недавно рано освободилась, взяла телефон и не знала, кому написать. Есть подруга, которая живет в Санкт-Петербурге, но мы видимся редко. Я планирую время так, чтобы все время быть занятой. Иногда даже специально себя загоняю до жуткой занятости, чтобы ощущение, когда некому написать, не возникало, потому что мне очень становится некомфортно. Когда у меня возникает такой люфт, то мне срочно надо снять клип, вписаться в какой-то проект. Я всегда была такой", - поделилась знаменитость.

Несмотря на неудачи в личной жизни, Бузова не согласна с утверждением, что "все мужики - козлы", и надеется, что все же встретит свою половинку.

"Все подруги замужем...": Ольга Бузова пожаловалась на одиночество

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

"Все подруги замужем...": Ольга Бузова пожаловалась на одиночество

 

Звезда сериала "Воронины" Станислав Дужников госпитализирован Катя Жужа озвучила пол будущего ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.4.2021 17:01

Не, ну пожалейте несчастненькую ...люшку-воспитанницу Д2."Миллионерша", а некому не нужна.Как страшно жить, однако))


АНОНИМ 5.4.2021 10:22

Не всем же везёт так как Валерии и тот кто на ней зарабатывает ещё и семейную прибыль пилит. У некоторых шреки женаты и приходится ныть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость