Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нелли Ермолаева купила 3-х комнатную квартиру в Москве и возмутила поклонников

Нелли Ермолаева купила 3-х комнатную квартиру в Москве и возмутила поклонников

Бывшая участница "Дом-2" похвасталась в блоге дорогостоящей покупкой. Она стала хозяйкой 3-х комнатной квартиры.

"Мы купили квартиру в Москве. Пришло время рассказать вам, дорогие мои. Я долго к этому шла. Говорю, и не верится. У нас теперь будет свое гнездышко. Наше с Мироном. Трехкомнатная квартира в Москве, и мы это сделали. Хочу сделать Мирону комнату его мечты. Полностью погружаюсь в обустройство и буду вам рассказывать и показывать все интересные моменты", - написала в инстаграм Ермалаева.

Нелли Ермолаева купила 3-х комнатную квартиру в Москве и возмутила поклонников

Но многие подписчики возмутились тем, что экс-участница реалити никак не отметила заслуги своего бывшего мужа в покупке жилья. 

Кирилл Андреев сам рассказал в своем сторис, что оказал финансовую помощь Ермолаевой в приобретении имущества.

Напомним, Ермолаева и Андреев считались крепкой парой и вызывали восхищение поклонников, но в 2019 году внезапно Нелли заявила, что разводится с мужем, мол, искра между ними угасла. Вот только преданные фанаты давно заметили, что несмотря на "развод", экс-супруги часто светят в блоге одни и те же локации. "Чудики! Разведены, а спят, едят, отдыхают и квартиры бывшей жене покупают. Вопрос: зачем весь этот "ДОМ-2"? Жили и жили бы!", - возмутились подписчики Ермолаевой.

Нелли Ермолаева купила 3-х комнатную квартиру в Москве и возмутила поклонников

 

• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки

• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны

Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой

• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения

• Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции

Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк "Амбиции сумасшедшей бабки": мама Тимати высказалась о детстве внучки Алисы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.4.2021 10:31

Чем прославились эти люди,что вы о них пишите?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость