Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отец Жанны Фриске объяснил, почему не намерен поздравлять внука Платона с днем рождения

Отец Жанны Фриске объяснил, почему не намерен поздравлять внука Платона с днем рождения

Сегодня сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнится 8 лет. Невероятно, но это будет первый день рождения мальчика, на который будут приглашены его друзья. Как сообщает Шепелев, он решил устроить для наследника и его товарищей вечеринку с прохождением квеста.

А вот родня Платона по материнской линии, в частности отец певицы, останутся в стороне от радостного события. Владимир Фриске признался, что он не знает, где живет внук, поэтому отправлять подарок не собирается. Посвящать Платону поздравление в соцсети его дедушка тоже не намерен.

Отец Жанны Фриске объяснил, почему не намерен поздравлять внука Платона с днем рождения

"Как я его поздравлю? Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в Интернете написать поздравление - Шепелев ему ничего не разрешает, он боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него, однозначно", - уверенно заявил Фриске в беседе с порталом  BLITZ+.

Кроме того, отец певицы поведал, что Шепелев настолько ненавидит семью экс-возлюбленной, что раньше уничтожал все их подарки для внука.

"Я даже не знаю, что подарить внуку, не знаю, какие у него предпочтения! Раньше он любил машинки- я ему их много дарил. Покупал ему синтезатор, ударную установку. А Шепелев ему не дарил ничего! А все наши подарки он повыбрасывал! Но музыкальные инструменты остались у меня, стоят здесь в уголочке - когда-нибудь он их увидит", - высказался мужчина.

Отец Жанны Фриске объяснил, почему не намерен поздравлять внука Платона с днем рождения

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Генеральный прокурор Дубая огласил приговор «голым красоткам» Светлана Лобода получила премию, лёжа в постели
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.4.2021 11:14

Отличная отмазка. Не получается сбить бабла на внуке, хакер внука


АНОНИМ 7.4.2021 14:10

Очень сочувствую родителям Жанны и никогда не пойму Шепелева. Здоровья, терпения семье Жанны и конечно внуков от Наташи


АНОНИМ 7.4.2021 15:08

Когда мальчик повзрослеет, Шепелев расскажет ему такую страшную историю про его бубушку и дедушку, что Стивену Кингу и не снилось. Наверное, название сказки будет что-то типа ,,Они пожалели родному внуку денег!,, Но, думаю, найдутся люди, которые расскажут ему правду. Прошлое не сотрешь ластиком.


0
АНОНИМ 7.4.2021 18:36

Платону достаточно будет посидеть пару часов в интернете, чтобы узнать какие твари его дед и бабка...


АНОНИМ 7.4.2021 16:04

15.08 Правду и рассказывать не надо.Все россказни папыФри есть в инете.И как он своему внуку папу искал, предлагая на выбор разных радиков и олигархов, и как папаФри свою покойную дочь чуть ли не проституткой выставил, не знавшей от кого ребёнка зачала, и как он братков в дом его отца для разборок приводил.Понятно же, как мальчик отнесётся к "любящему"дедушке.Интернет всё помнит, прошлое не сотрёшь)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость