Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Животный рефлекс": Дмитрий Шепелев признался, что не может терпеть, когда к его сыну прикасаются посторонние

"Животный рефлекс": Дмитрий Шепелев признался, что не может терпеть, когда к его сыну прикасаются посторонние

Дмитрий Шепелев опекает своего сына и прячет от общественности и особенно от родственников его матери - Жанны Фриске. Сегодня Платону исполнилось 8 лет. По такому случаю Шепелев посвятил ему публикацию в Инстаграм и признался, что с самого рождения сына он ревностно относится к его окружению и терпеть не может, когда к нему прикасаются посторонние. Вероятно из-за этого заботливый отец только сейчас впервые позовет к сыну на именины его друзей.

"Животный рефлекс": Дмитрий Шепелев признался, что не может терпеть, когда к его сыну прикасаются посторонние

"8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: "Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь". Такая была первая реакция. Конечно, со временем, это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни - любовь и защита", - написал в инстаграм Шепелев.

Он отметил, что Платон для него не только сын, но и лучший друг.

"Сыну сегодня 8! Мы больше чем отец и сын. Больше чем друзья. И знать это - огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем Рождения! Папа рядом", - добавил Дмитрий.

Поклонники принялись поздравлять Платона, но нашлись и те, кто посчитал, что Шепелев через чур опекает наследника. "Будете прятать его до совершеннолетия от родни Жанны?", "В поздравлении нет ни слова о его матери, конечно, теперь новая женщина в доме, а Жанну и вспоминать нечего", - отметили подписчики.

"Животный рефлекс": Дмитрий Шепелев признался, что не может терпеть, когда к его сыну прикасаются посторонние

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

"Это вам кажется, что я хороший человек": Николай Дроздов признался, из-за чего его бросила жена Генеральный прокурор Дубая огласил приговор «голым красоткам»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.4.2021 14:56

Да конечно. И мне тоже бросилось в глаза то, что Шепелев ни словом не вспомнил о том, что мама которая произвела на этот свет этого мальчика, достойна благодарности, хотя бы в одном предложении. Впечатление, что родил Он, встал и понес на осмотр ребенка.


АНОНИМ 7.4.2021 15:25

Мне как постороннему человеку, но маме, кажется, что он все правильно делает. Память о Жанне - эта их личная драмма и память, они сами вместе между поговорят о маме и вспомнят ее. Жизнь продолжается, ребенок и Дмитрий должны быть счастливы в этом мире и сейчас.


MaryPoppins 7.4.2021 17:13

"Я серьезно, лучше не прикасайтесь", - Шепелев? Ты дурак? Это врачи. Они лечат твоего сына, а не желают сделать ему максимально больно. И про Фриске ноль слов. Как будто и не было её в жизни малыша.


АНОНИМ 7.4.2021 23:24

Не трогайте мою золотую жилу! Мою лампу алладина, я всю жизнь буду с ней ходить на платные интервью!


АНОНИМ 8.4.2021 8:33

Все верно. Интернет все помнит. Он расскажет когда-то, как папа (Шепелев), в самые тяжелые дни болезни его мамы (Жанны), называл ее ,,жирной свиньей,, потому что на гормонах оеа сильно поправилась, потому что хотела жить и вырастить своего ребенка. Как его папа старался отбить долю имущества Жанны, прикрываясь тем, что это доля сына Жанны. Поэтому, все верно, жизнь расставит все на места.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость