Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Довела Европа...": Алексей Панин посетовал на безденежье

"Довела Европа...": Алексей Панин посетовал на безденежье

С недавних пор Алексей Панин и его дочь проживают в Испании. Вот только жизнь в Европе дорогая, а кроме как играть в российском кино Панин ничего больше не умеет. Да и режиссеры не очень-то его зовут на съемки из-за неоднозначной репутации.

Актер пытается зарабатывать рекламой в блоге. Так, на днях он разместил рекламный кадр, где вместе с наследницей сидит в кафе, а также периодически Панин приезжает в Россию поучаствовать в каком-нибудь шоу, чтобы заработать хоть что-то.

"Довела Европа...": Алексей Панин посетовал на безденежье

В Испании же Алексей работу пока не нашел, в кино не берут, а заниматься физическим трудом он, вероятно, не привык. В своем блоге он шутя посетовал, что раньше, в России, ел красную икру ложками, а теперь в Испании ворует лимоны. При этом он поделился архивным фото.

Поклонники оценили шутку, но справедливо заметили, что есть в ней и доля истины. "Кому Вы там нужны Алексей?", "Скоро хлеб воровать начнете в этой Испании", - высказались пользователи.

"Довела Европа...": Алексей Панин посетовал на безденежье

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Оксана Самойлова с семьёй отправилась в Стамбул "Ну такая я. Что поделать?": Ирина Основина призналась, что не знает, от кого делала аборты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.4.2021 22:09

А дочке с таким папой не стремно сидеть? Или она полоумная?


0
Rinel 9.4.2021 11:41

Она растет в его среде) Думаю, что все норм для нее


АНОНИМ 8.4.2021 22:28

Она разделяет его интересы похоже


АНОНИМ 9.4.2021 0:06

Стремно. И это только начало счастливой европейской жизни. Ну, по субботам можно обедать при католическом храме (для бедных), с утра "отбивать" в супермаркетах товар с датой использования сегодня (скидка 50 процентов), и работать, работать, работать... Не актёром, конечно. Без языка уборщик, раскладчик еды в супермаркете и , наверное, все. Успехов артисту от прошедшей этот путь.


АНОНИМ 9.4.2021 16:47

Многим кажется, что мы такие клевые и мы нужны где-то за бугром. Но мы там совершенно никому не интересны! Нас знать не знают. Мы там таджи☆ки.


АНОНИМ 15.4.2021 13:15

а здесь мы дох..я кому интересны? Умирать будете, к вам даже никто не подойдёт. От Панина отстаньте, дайте жить человеку, займитесь своими коммуналками 3кв.м.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость