Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Почему следователь-криминалист Хабиб подался в певцы

Почему следователь-криминалист Хабиб подался в певцы

Не многие знают, что исполнитель популярного ныне интеллектуального хита "Ягода-малинка" Хабиб Шарипов еще недавно был обычным полицейским в Казани. Артист работал следователем-криминалистом 5 лет, однако работа не доставляла ему радости, он увлекался музыкой, но боролся с этой страстью, чтобы не расстраивать родителей.

Отец Хабиба бывший майор милиции мечтал, чтобы сын сделал карьеру в органах. Но в итоге певец уволился в тайне от родителей и стал все время посвящать музыке. Вскоре его поступок раскрылся, приведя в шок его семью.

Почему следователь-криминалист Хабиб подался в певцы

"Они не знали, что я уволился. Я все тщательно скрывал. Прикинь, ты работаешь на постоянке, у тебя стабильная зарплата — и вот в один день ты говоришь: "Все! Я пошел петь". Для семьи это большой стресс. По утрам я уходил в съемную квартиру, изображая, что иду на работу. Там занимался музыкой, снимал видео. Так длилось где-то месяц, пока я не прошел кастинг на шоу "ПЕСНИ". Тогда рассказал обо всем маме, намереваясь ехать в Москву. А она: "Как мы скажем папе?". Он у меня бывший майор милиции, человек жесткий. Словом, мы ему не могли сказать еще недели две. Каждый день просыпался с мыслью: "Может быть, сегодня?". И когда уже билеты были куплены, сказал во время ужина: "Я уволился из полиции". Папа, конечно, ответил: "Зачем? Где ты будешь деньги брать? Уедешь, а там сопьешься! Начнешь вести не тот образ жизни", - рассказал Шарипов.

Сейчас певец обрел успех и поклонников, а его гонораров хватает на то, чтобы ни он, ни его родители ни в чем не нуждались.

"Родители гордятся, они рады, что я поменял свою жизнь", - поделился Хабиб.

Почему следователь-криминалист Хабиб подался в певцы

 

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

• Анна Семенович, Севиль, Юлианна Караулова и другие «Звезды Русского Радио» на фестивале «Белые ночи Санкт Петербурга»

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

Егор Крид таки высказался о Дарье Клюкиной Почему Меган Маркл отказалась приехать на похороны принца Филиппа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 10.4.2021 14:14

Я думал этому тиктокеру лет 15-16 от роду , а он целый следователь , ну значит очень хорошо что из полицаев ушёл , ну бы их нахрен таких следователей ! )))


АНОНИМ 10.4.2021 14:27

А все потому, что не надо родителям навязывать детям свои планы. Не всем дано работать в полиции, как и не всем петь и плясать. А родители часто заставляют ребёнка заниматься тем, что ему не нравится, просто чтобы реализовать через него свои амбиции


АНОНИМ 10.4.2021 16:54

там же работать надо, а тут никакой ответственности рот раскрывай и жо пу подставляй, скоро обратно в Таджикистан вернется


АНОНИМ 2.11.2021 21:10

Ни там, ни сям. Был бы дельным следаком, не ушел бы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость