Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Не для слабонервных", "Что за мертвечина??": София Стужук ужаснула подписчиков, показав грудь после пластики

"Не для слабонервных", "Что за мертвечина??": София Стужук ужаснула подписчиков, показав грудь после пластики

Ранее популярная блогерша была борцом за натуральную красоту, но теперь все изменилось. Лицо Стужук давно выглядит опухшим от уколов красоты, которые в ее случае, похоже, имеют обратный эффект. Теперь инстадива добралась и до своей груди.

"Не для слабонервных", "Что за мертвечина??": София Стужук ужаснула подписчиков, показав грудь после пластики

Несколько недель назад она сделала пластику, ставив в "сисюши", как она ласково их называет, импланты. Тогда на блогершу обрушились критики, но женщина заявила, что ей все равно, что о ней думают. Главное, она сама довольна результатом. Вчера Стужук показала, как ее грудь выглядит сейчас, чем привела в ужа своих поклонников.

А вот собственно и предмет радости и гордости Софьи.

"Не для слабонервных", "Что за мертвечина??": София Стужук ужаснула подписчиков, показав грудь после пластики

Реакция пользователей не заставила себя долго ждать. "Кошмар! Фу! Меня сейчас стошнит!", "И все это ради вот этого вот??", "Какая гадость, смотреть противно, не то, что иметь такое на своем теле", "Бедное тело! Она сошла с ума!", "Кроме мата слов нет! Выглядит как мертвечина" - высказались подписчики.

"Не для слабонервных", "Что за мертвечина??": София Стужук ужаснула подписчиков, показав грудь после пластики

 

• «Топ Блогер Украины 2021» и многодетная мамочка София Стужук полностью перекроила себе лицо. Топ фото Софии Стужук для мужских журналов и не только

• «Маленькие мальчики — очень милые»: 27-летняя София Стужук готовится стать матерью в пятый раз

• «Пятеро детей внутри»: латвийский дом блогерши Софии Стужук закидали коктейлями Молотова

• Весёлая вдова София Стужук опять беременна и выходит замуж

• Только познакомив детей с "новым папой", София Стужук закрутила роман с другим

София Стужук снялась в новой эротической фотосессии, показав аппетитную грудь

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки показал подросшую дочь с патологией "волчья пасть" Сергей Минаев объяснил, почему у Светланы Лободы нет шансов стать известной на Западе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 10.4.2021 16:25

А как же мужчины?... Они же потом этот силикон целуют.... Фу... Или они, наивные , принимают всю эту «красоту» за «чистую монету»? Но ведь многие любительницы искусственной красоты откровенно делятся впечатлениями , как у них потекла грудь, как потом исправляли проблему , рассказывают о том, что все у них не настоящее. Мужчины, вы извращенцы?


0
Rinel 10.4.2021 16:30

Согласна )) Но Стужук как раз для мужчин это и сделала.. типа в постели стыдно, что у нее "обвисшие сисюши"... меня от этого слова передергивает прям))) Но ниче, вот теперь конечно стало лучше))))))))))


АНОНИМ 10.4.2021 16:30

Всех мужчин под одну гребёнку не ровняйте , лично мне девушки - трансформеры никогда не нравились , и силиконовое вымя меня не возбуждает от слова совсем.


АНОНИМ 10.4.2021 17:46

До чего же неприятно смотреть на этих одинаковых, искусственных женщин...


АНОНИМ 11.4.2021 1:44

Блин, финал конкретный, гематома... надотследить ща кровотоком, так модно и воспаление поиметь нехилое. Почему решили с т-обращным разрезом делать, вообще загадка. Обычно под молочную железу, через разрез под мышкой. Или вообще, через ареолу, тогда нет ни одного шва, кроме как по контуру тёмному у соска...


0
KatarinaRi 11.4.2021 7:53

может в Турции о таком не знают)))) она же там делала


АНОНИМ 11.4.2021 9:32

А она в Турции делала? Интересно! Чего это поперлась в такую даль. Дешевле искала что ли?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость