Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Деньги закончились?": Юлия Ефременкова объяснила, почему возвращается на "Дом-2"

"Деньги закончились?": Юлия Ефременкова объяснила, почему возвращается на "Дом-2"

Ранее объявлялось о закрытии скандального шоу, но к огорчению многих "Дом-2" всего лишь переехал на другой канал. Теперь трансляции будут на канале "Ю". Сообщается, что помимо новых участников на реалити вернутся и некоторые старые персонажи. Так, о своем возвращении заявила Юлия Ефременкова, которая ранее яростно высказывалась о том, что на проект не вернется. Но теперь она передумала.

"Деньги закончились?": Юлия Ефременкова объяснила, почему возвращается на "Дом-2"

"Мне льстит, что я буду его открывать. Я люблю проект, и всегда тепло отзывалась о нем. Но были некоторые экземпляры, с которыми не получилось сработаться. Теперь их не будет. Я не возвращаюсь на старый проект, это совершенно новый канал, новая история, новая жизнь, новый виток. Глупо отказываться от того, где по всем фронтам у тебя только плюсы", - рассудила Ефременкова.

Конечно, кто же отказывается от легких денег и возможности набрать еще больше подписчиков. Ведь после ухода с шоу Юлия и ее возлюбленный Мондезир вынуждены зарабатывать самостоятельно. Ефременкова открыла свой магазин платьев и торгует ими в инстаграм, но судя по количеству подписчиков ее шоу рума, дела идут не ахти.

"Что деньги закончились?", "Конечно там одни плюсы, хорошая реклама", "Все дармоеды обратно полезли... тебя еще только не хватает", - высказались пользователи.

А вот отправится ли на ДОМ-2 Мондезир неизвестно.

"Деньги закончились?": Юлия Ефременкова объяснила, почему возвращается на "Дом-2"

 

Юлия Ефременкова впервые откровенно рассказала о бывшем муже и разводе с ним. Топ-фото Ефременковой, когда она зарабатывала только благодаря ...

• "Юрист занимается": Юлия Ефременкова рассказала, как Мондезир будет видеться с детьми после того, как поднял на нее руку

Юлия Ефременкова показала свое лицо после того, как Мондезир поднял на нее руку

• Мондезир обвинил Юлию Ефременкову во лжи

• "Тянула все сама": Юлия Ефремнкова решила требовать алименты от Мондезира

• "Винила себя": Юлия Еременкова объяснила, почему терпела издевательства Мондезира

Рейтинг дня: юбку Ляйсан Утяшевой сравнили с шарфиком За что в очередной раз оштрафовали Настю Ивлееву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.4.2021 11:30

Я бы посмотрела Дом 2 ради Пенджиевой. Жемчугова, Ермаковой. Наверное, Ермакова снова пойдет с Жемчуговым в шкаф. Это так мило. Ефременкова - не легендарная участница. Ее смотреть не интересно. Но, канала Ю у меня нет, а ради этого шоу устанавливать не особо хочется. Был бы - смотрела бы. Нет - и не надо. А Ю это хохляцкий канал?


0
Rinel 12.4.2021 12:18

Насколько я понимаю, да, это канал Украинский. Он есть в кабельном тв.. типа ростелекома


АНОНИМ 12.4.2021 15:22

Стремно после Тнт оказаться выкинутым на Ю








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость