Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Зайка, кайфуй! Все для тебя!": безработный Дмитрий Тарасов подарил Анастасии Костенко чужой салют

"Зайка, кайфуй! Все для тебя!": безработный Дмитрий Тарасов подарил Анастасии Костенко чужой салют

Уже с нового года Дмитрий Тарасов сидит на шее у жены, не заработав ни копейки. Все это время семью содержит Анастасия Костенко, путем размещения рекламы в блоге. Кроме того, модель пытается развиваться и учится на журналиста в школе "Останкино". По фотографиям без фотошопа, сделанным во время нахождения на парах, видно, как Костенко устала: грустный вид и круги под глазами...

А вот Дмитрий в это время сидит дома с детьми и в своё удовольствие ходит на тренировки, параллельно успевая подскуливать в блоге, что в футбол его не зовут и чем ему по жизни заниматься, он не знает.

Денег у него тоже нет, на минувший день рождения Костенко он не подарил ей ничего, вернее, подарил "ничего". Это было очень забавно, в стиле Тарасова...

Тем не менее, мужчина старается находить способы баловать супругу, экономя при этом семейный бюджет. Такие гениальные идеи рождаются у него буквально на ходу, скупердяям стоит взять парочку уроков.

"Зайка, кайфуй! Все для тебя!": безработный Дмитрий Тарасов подарил Анастасии Костенко чужой салют

Так, колеся бесцельно по городу, Дмитрий вдруг увидел, как на другой части города кто-то запускает салют, вероятно кто-то успешный и работящий, ведь красивый фейерверк - удовольствие не из дешевых. Мозг футболиста сработал мгновенно! Он решил украсть немного чужого праздника жизни для своей супруги. Остановил на миг машину и начал репортаж для любимой, ну и для всего инстаграм, разумеется.

"Зайка кайфуй! Все для тебя!! Наслаждайся жизнью! Я тебя люблю! Это для тебя!", - торжественно сказал Тарасов, демонстрируя салют и забыв уточнить, что это все же не для Насти, а для какой-то другой женщины. Но какая разница? Главное, что бесплатно!

Наверняка Анастасия в восторге от такой щедрости мужа. Вот же удачно вышла замуж, о таком везении модель из российской глубинки и мечтать не могла.

"Зайка, кайфуй! Все для тебя!": безработный Дмитрий Тарасов подарил Анастасии Костенко чужой салют

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

"Без денег не возвращайся": Дарья Мельникова вспомнила, как родители отправили ее на заработки в Москву в 14 лет Налоговая закрывает бизнес Анастасии Заворотнюк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 15.4.2021 14:24

Вместо того, чтобы поддерживать человека вы все готовы загнобить!! Может вы не сталкивались с трудностями в жизни. Не смотря ни на что Дмитрий хороший отец и любящий муж


0
Mchunya 15.4.2021 15:58

Скажите, как подобное видео в сторис сделает РЕАЛЬНО Анастасию или её дочек счастливее? Это просто какой-то сюр : )


АНОНИМ 15.4.2021 14:28

У нас большое количество высокооплачиваемых футболистов,но через несколько лет они тоже должны будут покинуть футбол,все не смогут стать тренерами (от силы 2-3 человека), ведущих футболистов на ТВ тоже не видно,в Думе тоже не сидят,так что о своём будущем они должны заботиться пока есть деньги и работа. Такая уж профессия.


АНОНИМ 15.4.2021 17:28

АНОНИМ Сегодня в 14:28 У кого это у нас? В России нет футболистов, есть высокооплачиваемые дегенераты, которые живут на широкую ногу, забыв, что надо получать специальность.


АНОНИМ 16.4.2021 1:07

15.58. Конечно она будет рада. Приятно, что он о ней подумал и постарался! Хотя бы так!


АНОНИМ 16.4.2021 8:14

Зарплата российского футболиста должна быть 100 т.р. от силы. Дети в бразильских трущебах играют в сотню раз лучше. Позорище!


АНОНИМ 16.4.2021 17:06

8:14,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость