Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Карина Кросс вспомнила, как Давид Манукян спрятался за мамину юбку

Карина Кросс вспомнила, как Давид Манукян спрятался за мамину юбку

Многие бывшие товарищи Давила Манукяна считают его способным на предательство и вообще, человеком хитрым и расчетливым. Возможно, что в этом имеется доля истины, ведь даже закончив отношения с Бузовой блогер заявил, что понял, что любит себя и намерен строить свою карьеру, а Ольга еще и дорого ему обходилась. Как рассказывает его экс-возлюбленная и партнерша Карина Кросс, Давид действительно всегда преследует свои личные цели.

Отношения Карины и Давы прекратились в 2019 году, после того, как парочку задержали за съемки видео в неположенном месте. Тогда блогерам назначили наказание в виде 15-ти суток заключения. Тогда Манукян обратился за помощью к матери, которая и вытащила его из тюрьмы. А вот Кросс провела за решеткой положенный срок, помочь ей возлюбленный даже не попытался.

Карина Кросс вспомнила, как Давид Манукян спрятался за мамину юбку

"Мы сидели в разных СИЗО. Через четыре дня Даву перевели в больницу, мама принесла справку. Насколько я знаю, он там был с телефоном. Мне сказали, что ему стало плохо. А смысл об этом рассказывать? У Давы есть странные фанаты, которые говорят, что я плохая, после каждого моего слова о нем, поэтому я молчу. Много чего у нас было, много о чем можно говорить, но я не буду этого делать. Ну было и было!", - рассказала блогерша.

"Ну вот он такой. Его очень сильно любит мама, он для нее самый лучший и классный. И это, наверное, правильно. Мама сделал для него все, а я, как нормальный пацан, отсидела от звонка до звонка. Моя мама узнала, что я могла бы отмазаться, сказав, мол, беременна, но я не пошла на столь некрасивый шаг. Потом меня отпустят, а я не рожаю — ну что за вранье?! Совершил проступок — сиди и отдувайся за него!", - добавила Карина.

Карина Кросс вспомнила, как Давид Манукян спрятался за мамину юбку

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• «Мне было адски тяжело»: откровенное интервью с блогером и музыкантом SOROKIN о преодолении трудностей и страхов, о миссии и коллаборации с Кариной Кросс

• Влад Соколовский, Саша Стоун и певица LEO стали гостями на закрытой презентации Love Radio

• Джиган рассекретил сексуальную ориентацию Дани Милохина

• Милана Тюльпанова намекнула на новые отношения

Вынесен приговор Тиме Болорусских В числе подружек организатора обнаженной дубайской фотосессии Виталия Гречина оказалась и Анна Седокова: ТОП 10 горячих фото развлечений украинского «Хью Хефнера»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.4.2021 16:57

Понятно, что мамы это самые родные люди, но иногда эти мамы позорят своих мальчиков.


АНОНИМ 16.4.2021 17:04

А кто такая Карина по кличке Кросс?


0
Rinel 16.4.2021 17:05

Бывшая Манукяна, до Бузовой он тусил с ней, а потом переключился на Олю


АНОНИМ 16.4.2021 17:24

Бредовый высер тупого мозга.


АНОНИМ 16.4.2021 18:20

Эээ вася , красаучег ...


АНОНИМ 17.4.2021 10:50

То, что лучшим мужчиной в жизни Карины Кросс был Дава, мы уже давно поняли.Третий год пошёп, а она всё мучает нас своими воспоминаниями.Причём, они у неё в голове всё время изменяются по фактам и уже далеки от реальности. Дава, скажи хоть слово ласковоеКросс, а то совсем сбрендит брошенка.


0
Rinel 17.4.2021 13:51

Возможно она так пытается привлечь к себе внимание.. он то поднялся за счет Оли, а она все никак








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость