Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Крушение моей мечты": Ани Лорак впервые прокомментировала измены бывшего мужа

"Крушение моей мечты": Ани Лорак впервые прокомментировала измены бывшего мужа

Несколько лет назад Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу развелись после почти 10 лет брака. У супругов есть общая дочь. Причиной развода стали измены мужчины, который не скрываясь ходил по ночным клубам и общался с девушками.

До настоящего времени Лорак (Каролина Куёк) старалась никак не комментировать эту ситуацию. Но в беседе с Борисом Корчевниковым призналась, что это был сложный период в ее жизни. Мурат просил у нее прощение и пытался сохранить семью, но она не смогла его простить.

"Крушение моей мечты": Ани Лорак впервые прокомментировала измены бывшего мужа

"Это был сложный период в моей жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?", - возмутилась знаменитость.

По словам Лорак в свое оправдание Мурат лишь заявлял, что все это не правда, а на компрометирующих фото журналистов вовсе не он.

"Он пытался сохранить брак. Говорил: "Дай мне шанс". Я терпеливая, но если я что-то решила, дороги назад нет",- поделилась певица.

Но тем не менее, недавно Лорак и Налчаджиоглу были замечены вместе, и вели они себя вовсе не как разведенные. Вероятно, артистка все же дала шанс возлюбленному. По словам Каролины, сейчас ее отношения с Муратом складываются даже лучше, чем было в браке, даже не смотря на то, что после развода супруг вступил в судебные тяжбы за имущество.

"Мы заключили мировое соглашение. Если бы я не пошла на это, то он ничего не получил бы. Бумажки для меня никогда не играли особую роль. Я знаю, как жить в голоде. Сейчас мы нормально общаемся, проводим время с ребенком. Все, что я испытываю сегодня, это уважение к нему, восхищение. Сейчас наши отношения гораздо лучше, чем были. Мурат вдруг понял, кто я", - рассуждает Лорак.

"Крушение моей мечты": Ани Лорак впервые прокомментировала измены бывшего мужа

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Ну, зачем же без трусов: поклонники Ани Лорак уверены, что певица сделала пластику фигуры и не понимают, почему надо было снимать видео без нижнего белья Мирослава Карпович призналась, что Павел Прилучный не хочет заводить с ней детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.4.2021 20:47

Терпила она. А турецкий консьерж из отеля умеет лапшу ей навешивать.


MaryPoppins 23.4.2021 22:05

"Восхищение", - с чего бы? Восхищаться мужчиной, который тебе открыто изменял и врал, как минимум странно.


АНОНИМ 24.4.2021 10:50

Вообще-то мозгов много не надо, чтобы из Турции себе мужа аниматора себе привезти.


АНОНИМ 5.5.2021 19:55

Мужики везде одинаковы )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость