Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Думали скажет что-то интересное...": Ирина Тонева объяснила, почему не обрадовалась беременности Саши Савельевой

"Думали скажет что-то интересное...": Ирина Тонева объяснила, почему не обрадовалась беременности Саши Савельевой

Почти 20 лет Ирина Тонева является одной из солисток группы "Фабрика". За это время в коллективе неоднократно менялись участницы, но самой большой утратой певица считает уход Саши Савельевой, которая покинула коллектив из-за беременности. Тонева признается, что не очень обрадовалась за коллегу в положении, так как поняла, что "Фабрику" снова ждут перемены.

"Думали скажет что-то интересное...": Ирина Тонева объяснила, почему не обрадовалась беременности Саши Савельевой

"Мы были на гастролях, в городе, она нас позвала в номер. Мы почувствовали что-то, думали, скажет интересное, но не предполагали, что именно скажет. Саша села на кровать, на подушку и сказала, что беременна, я подумала: "Ого, блин!" Сразу нарисовалась картинка: "Как же мы теперь…", - вспоминает Ирина.

В прочем, несмотря на долгий срок работы в группе Тонева не считает себя самой стойкой из солисток, наоборот, все смогли пуститься в неизвестное самостоятельное плаванье и развиваться отдельно, а вот Ирина на это так и не осмелилась.

"Я не вижу того, что я самая стойкая. В этом нет стойкости, а наоборот, в этом есть моя слабость, потому что и Сати ушла в неизвестное…", - рассуждает 43-летняя артистка.

"Думали скажет что-то интересное...": Ирина Тонева объяснила, почему не обрадовалась беременности Саши Савельевой

 

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

• Варвара Шмыкова с бойфрендом, Алексей Чадов с сыном, а Ирина Тонева с таинственной маленькой девочкой: российские знаменитости привели детей в кино

• "Чудовищно измываюсь над людьми": Сати Казанова рассказала о своем поведении во времена участия в группе "Фабрика"

Ирина Тонева, Zivert и Соня Таюрская впервые попали в список самых сексуальных женщин России: горячие фото 10 новичков рейтинга

• Голая Ирина Тонева совершила языческий обряд

Ирина Тонева прогулялась топлесс на Бали

Кристина Романова из «Холостяка» объяснила возникновение откровенных фотографий с мужчинами и женщинами 80-летний актер Анатолий Салимоненко обнаружен мертвым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 26.4.2021 13:54

Ну, порадовалась бы что ли за коллегу. А про "уйти в неизвестное", - у Саши муж актёр, прокормил бы её как-нибудь. А вот Ира Тонева тоже сольные треки записывала и студию танцев делала, но парень Иру явно не обеспечивал.. или не обеспечивАЕТ. Вот и работает на Матвиенко. Да и плохо что ли.. всегда на виду.


АНОНИМ 26.4.2021 14:25

Конечно в группе, все когда были, вместе, хитовые хиты были. А по отдельности уже не то


АНОНИМ 26.4.2021 17:24

Все они уже никому не нужны


АНОНИМ 26.4.2021 20:06

Ну и где сейчас эта сати ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость