Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Костенко рассказала, на какие деньги они с Дмитрием Тарасовым живут

Анастасия Костенко рассказала, на какие деньги они с Дмитрием Тарасовым живут

В конце прошлого года Дмитрий Тарасов остался без работы. До настоящего времени он сидит на шее у супруги, чего и не скрывает, признаваясь, что такой расклад его вполне устраивает. Так сколько же зарабатывает Костенко? Ведь помимо затрат на продукты и одежду семейству нужно содержать дом и платить налоги.

Модель ответила на финансовые вопросы, отметив, что она вовсе не сидит в декрете зарабатывая на Инстаграм, а официально трудоустроена ещё с 2017 года. В доказательство она показала свою трудовую книжку, где значится, что уже 4 года Костенко трудится в должности редактора в некой конторе.

Анастасия Костенко рассказала, на какие деньги они с Дмитрием Тарасовым живут

По словам Анастасии, работает она удаленно. Многие удивились, что жена Тарасова, посты которой не блещут грамотностью и интеллектом, что-то редактирует да ещё и получает за это деньги.

Ну а что Дмитрий? Оказывается, что он вовсе не безработный, а у него якобы имеется свой бизнес, да ещё и не один, просто он скрывает это от публики. Или от бывшей жены и дочери, которой должен платить алименты?

Анастасия Костенко рассказала, на какие деньги они с Дмитрием Тарасовым живут

Ну в добавок, он всем на смех пытается быть блогером. На доводы подписчиков о том, что ранее спортсмен был борцом за непубличность, Костенко отметила, что он передумал. Вот так вот.

Анастасия Костенко рассказала, на какие деньги они с Дмитрием Тарасовым живут

 

 

Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

• Родные упрекнули Анастасию Костенко в том, что она постоянно рожает. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё ради успешного брака

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой ...

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

Как Валерий Меладзе прокомментировал обвинения Ани Лорак в адрес его брата Рейтинг дня: Риз Уизерспун выбрала красное платье в пол для премии "Оскар"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.4.2021 9:15

Ощущение, что вся эта ,,безработица,, специально выдумана, лишь бы не платить алименты старшей дочери.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость