
Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
«Копать землю - развлечение в любом возрасте»: мама Кейт Миддлтон поделилась, чему учит королевских детей
Кэрол Миддлтон много времени проводит со своими внуками - детьми герцогини Кейт и принца Уильяма, и второй дочери Пиппы. По словам женщины, с детства она старается приучить внуков к труду, прививая им полезные навыки. Так, королевские наследники вместе с бабушкой сажают картофель и другие овощи.

«Проще всего начать осваивать это ремесло с выращивания картофеля, а копать землю – развлечение в любом возрасте. Мы также выращиваем морковь, свеклу и лук, и нет лучшего способа поощрить здоровое питание, чем позволить вашим внукам увидеть, как растут фрукты и овощи, и позволить им самим выбирать, что посадить», - рассказала Кэрол.
Помимо того, по мнению тёщи принца Уильяма, занятия огородничеством помогут приобщить детей к здоровому питанию, а чтобы они не превратились в рутину, бабушка позволяет внукам «немного пачкаться».

• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| Крутые российские блогеры получили приглашение на закрытую вечеринку для встречи с таинственным гостем | Елена Ваенга показала себя в 16-летнем возрасте |





