Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Телегин требует передать ему половину гонораров Пелагеи

Иван Телегин требует передать ему половину гонораров Пелагеи

После развода с певицей, хоккеист намерен биться за каждый рубль. Судебные заседания по разделу имущества супругов все продолжаются и каждый раз Телегин предъявляет все новые требования. Теперь, помимо квартиры, которая была купленна матерью артистки, спортсмен заявил, что он хочет получить половину гонораров Пелагеи и ее музыкального коллектива, которые были получены ею в период трехлетнего брака.

Иван Телегин требует передать ему половину гонораров Пелагеи

«Заседание перенесли на 3 июня, так как в суд до сих пор не поступила часть ответов на многочисленные запросы Телегина по доходам от выступлений и съемок Пелагеи. Хоккеист претендует на все гонорары, полученные группой за три года брака с артисткой», - рассказал адвокат Пелагеи.

Ранее супруги договорились об алиментах, так Иван Телегин платит 1/4 своего дохода на содержание дочери. Помимо квартиры и гонораров супруги делят загородный дом, элитные автомобили и банковские счета.

Иван Телегин требует передать ему половину гонораров Пелагеи

 

• Новое фото Пелагеи с шестилетней дочерью от хоккеиста Ивана Телегина произвело фурор среди подписчиков артистки

• 36-летняя певица Пелагея вывела в свет свою повзрослевшую дочку от известного хоккеиста

• Пелагея показала кадры с дня рождения дочери, намекнув на то, что Иван Телегин никудышный отец

• «Вывел средства со счетов перед разводом»: завершился очередной суд Пелагеи и Ивана Телегина

• Пелагея впервые за несколько лет показала подросшую дочь

Иван Телегин опять судится с Пелагеей

Агата Муцениеце намерена заморозить свои яйцеклетки, чтобы родить после 45 лет Нюша снялась в прозрачных велосипедках в ответ на слухи о беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 27.4.2021 20:23

Ага, 50/50


АНОНИМ 27.4.2021 20:44

боже какой убогий мужик пошел ладно был бы нищим не зачто было бы ему жить получает миллионы покупает дома и давай судится с бывшей и дочкой да на месте не бедной пелагеи послать его на хутор до конца его дней БЫДЛО


0
Rinel 27.4.2021 22:09

Поделом! Будет знать, как семьи разбивать


0
АНОНИМ 28.4.2021 9:25

Маловероятно, что выводы будут сделаны. Но правило « если хочешь узнать человека, разведись с ним», работает очень хорошо как тест. Очень многое открывается о человеке в процедуре развода, не в жизненных кризисах, стрессовых ситуациях, а именно когда происходит развод, ну и соответствующая дележка. Вот Телегин и показывает истинного себя.


АНОНИМ 27.4.2021 20:49

Ой,как влипла Пелагея с ЭТИМ!


MaryPoppins 27.4.2021 23:12

А чего брачный контракт не заключили? Это нормальная практика, чтобы потом по судам не мотаться.


АНОНИМ 28.4.2021 0:27

А по какой причине претендует? Это она там у них загуляла?


28.4.2021 10:13

Ощущение складывается, что Телегин знает что то такое, чего Пелагея очень боится. Вот и наглеет мужик со своими требованиями.


АНОНИМ 28.4.2021 14:58

Чем состоятельнее стороны, тем алчнее








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость