Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов объяснил, почему именно он имеет право раздавать советы о счастливой семейной жизни

Дмитрий Тарасов объяснил, почему именно он имеет право раздавать советы о счастливой семейной жизни

Слава Джигана и Оксаны Самойловой и подобных семейных блогеров не даёт покоя безработному футболисту. В попытках найти источник дохода Тарасов и Костенко начали развивать телеграмм-канал, где собираются раздавать подписчикам советы о том, как строить отношения. Для начала, на скорую руку семейство наклепало «первую версию Кодекса семьи Тарасовых».

Занимательно, что это только первая версия, а сколько их будет? То есть, кодекс - не такой уж и кодекс? Раз семейка собирается его неоднократно переписывать. По словам Дмитрия, их с женой житейские советы абсолютно бесплатные, любой желающий их может скачать.

Дмитрий Тарасов объяснил, почему именно он имеет право раздавать советы о счастливой семейной жизни

В целом, Кодекс Тарасовых вызывает неоднозначные эмоции у пользователей, особенно на фоне того, что сам футболист состоит уже в третьем браке и не факт, что и он не закончится разводом.

Однако неудачливый футболист рвущийся в блогеры отметил, что как раз он имеет полное право давать советы о гармоничных отношениях, именно потому, что уже имеет третью жену, ведь у него имеется опыт, теперь он знает, как строить любовь.

Дмитрий Тарасов объяснил, почему именно он имеет право раздавать советы о счастливой семейной жизни

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Елена Князева дала живой концерт под аккомпанемент на смартфоне Вячеслав Зайцев продаёт свой дом моды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.5.2021 19:49

Какая отвратительная рожа


АНОНИМ 11.5.2021 21:02

Насколько помню, это тот человек, который обвинял Бузову в чрезмерной откровенности и выставлении их совместной жизни на показ в социальных сетях. Ну-ну, с голодухи Тарасов готов и на большие откровения, чем его вторая бывшая жена.


АНОНИМ 12.5.2021 14:17

Как модно сейчас стало учить и давать советы. Вся страна превратилась в один сплошной "университет". Кругом одни психо ерапевты, гуру, коучи (бездельники короче)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость