Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Даны Борисовой рассказала полицейским из-за чего пыталась покончить с собой

Дочь Даны Борисовой рассказала полицейским из-за чего пыталась покончить с собой

На днях стало известно, что 13-летняя дочь телеведущей и эксперта по наркотикам Даны Борисовой Полина нанесла себе увечья и была госпитализирована. Сегодня к телеведущей и ее наследнице нагрянули следователи. В присутствии матери девочка отрицала то, что планировала совершить суицид.

Однако стало известно, что оставшись наедине с сотрудниками правоохранительных органов, Полина призналась в своих намерениях уйти из жизни объяснив это тем, что не может жить с матерью. По словам девочки, практически каждый день к Борисовой приходят разные мужчины и до поздней ночи проводят с ней время, жить в такой атмосфере Полина не хочет и остро переживает происходящее.

Дочь Даны Борисовой рассказала полицейским из-за чего пыталась покончить с собой

В свою очередь сама Борисова прокомментировала случившееся тем, что наследница просто испытывает проблемы не из-за неё, а из-за отца Максима Аксёнова и его родителей. Мол, родственники не хотят общаться с девочкой и именно это является причиной её расстройства.

«Все дело, конечно, в семье. И это не только я. Еще и папа, дедушка с бабушкой, которые с ней не общаются с октября. Я не жалуюсь, но считаю, что в воспитании должны принимать участие оба родителя. А такое дебильное поведение, когда годами не общаются из-за каких-то обид, очень ранит ребенка. Девочке нужно внимание, и она его так привлекает. Ей нужна любовь — и я даю эту любовь по максимуму. Но не все от меня зависит», - отметила Борисова.

К слову, ранее Дана, которая освещает всю свою жизнь в Инстаграм с гордым негодованием отмечала, что Полина уже несколько раз пыталась порезать себе вены. Быть может телеведущей стоит меньше времени уделять соцсетям и мужчинам и сконцентрироваться на дочери, поступки которой красноречиво её об этом просят.

Дочь Даны Борисовой рассказала полицейским из-за чего пыталась покончить с собой

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Принцесса Беатрис ждет ребенка «Это порнуха, а вы извращенец»: Константин Богомолов снял кино, как Дима Билан имитирует секс с женщиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 19.5.2021 13:39

Да, она на самом деле в наркотиках разбирается, можно сказать «эксперт» , в худшем смысле этого слова. А девочка несчастная- ее жертва. А где отец девочки” Где бабушка? Очень жалко ребёнка. Сломана жизнь.


АНОНИМ 19.5.2021 13:57

А деньги как она будет зарабатывать? Девочку жаль с такими дебилам,где папа , дедушка,бабушка.?


0
Rinel 19.5.2021 14:19

А разве деньги у нас только проституцией зарабатываются?))))


АНОНИМ 19.5.2021 23:38

Эксперт по наркотикам )). А что органы опеки ?


АНОНИМ 20.5.2021 21:28

Мордатая какая эта Полина.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость