Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Шура, впервые после затяжного конфликта, приехал к матери

Певец Шура, впервые после затяжного конфликта, приехал к матери

Долгое время артист не общался со своей матерью, а виной тому имущественный спор. Шура (Александр Медведев) многие годы проживает в Москве, а его мама осталась на родине - в Новосибирске. Несколько лет назад родительница решила, что сын, живущий в столице, должен отказаться от Новосибирской квартиры, аргументировав это тем, что он и так богат и наверняка у него имеется Московская жилплощадь, а то и не одна.

Певец Шура, впервые после затяжного конфликта, приехал к матери

Женщина выселила Александра через суд. Но оказалось, что за свою карьеру обзавестись имуществом в столице артист не смог. Когда он был на вершине славы, то о таких вещах не думал, а сейчас прежние гонорары ему могут лишь сниться. Так что, после поступка матери, Шура остался бомжем. На этой почве мать и сын долгое время не общались.

Постепенно певец завязал с пагубными пристрастиями и изменил образ жизни, решив и квартирный вопрос - он взял квартиру в ипотеку, которую все ещё выплачивает.

Сегодня Шуре исполнилось 46 лет и отметить это событие он решил в Новосибирске, впервые за многие годы вместе с мамой.

«Мы помирились. Не хочется сейчас о грустном. Что было, то было. Точно знаю, что мама не будет печь мне торт, но в сюрпризе, который готовят организаторы концерта, наверное, поучаствует. А после дня рождения в подмосковной Барвихе меня будут поздравлять 100 детей, они выступят со мной на одной сцене», - поделился музыкант. 

К слову, с матерью у него изначально не самые близкие отношения. Известно, что женщина отдала маленького будущего артиста в детский дом, откуда его после забрала бабушка, которая его и воспитала.

Певец Шура, впервые после затяжного конфликта, приехал к матери

 

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• После инсульта и реанимации Шура говорит с трудом

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• «Клоун»: экс-жена Гуфа Айза поддержала тиктокершу Валю Карнавал в скандале с Шурой

• Медиапродюсер Татьяна Тур поставила точку в конфликте Вали Карнавал и Шуры, став для них Феей-Крёстной

• «Не хочу учиться!»: рассказываем про звезд без школьного образования. Водянова, Инстасамка, Джоли и другие

Лера Кудрявцева запрещала сыну называть её мамой «Не видела ни одной премьеры»: не появляясь в театре, Татьяна Доронина получает зарплату в полмиллиона в месяц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.5.2021 22:35

как можно отдать своего сына в детдом?7 как? СУКА








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость