Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мы ждём малыша»: Анастасия Костенко беременна третьим ребёнком

«Мы ждём малыша»: Анастасия Костенко беременна третьим ребёнком

Несмотря на то, что Дмитрий Тарасов уже полгода, как безработный и практически всю семью содержит Анастасия Костенко, семейство решилось на третьего ребёнка. В своём блоге модель сама сообщила подписчикам, что снова находится в положении и поделилась кадром фотосессии, где позирует с мужем и дочками, демонстрируя округлившийся живот.

костенко ждёт третьего ребёнка

«Все самое важное сейчас для меня в мире на этой фотографии. Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость и хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи! Мы с моим любимым мужем снова станем родителями! Мы ждем малыша! Это такое счастье. Неважно, кто там у нас, мы просто счастливы и все», - подписала фото Костенко.

Напомним, что для Дмитрия Тарасова это будет четвёртый ребёнок, а для Анастасии - третий. Первую дочку Милану она родила 10 июля 2018 года, вторая дочка Ева появилась на свет 5 февраля 2020 года.

«Мы ждём малыша»: Анастасия Костенко беременна третьим ребёнком

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Обладателем престижной премии в номинации «Просвещение в ногу со временем» стал Артём Данин Лера Кудрявцева запрещала сыну называть её мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 20.5.2021 14:26

Молодец! Штампует, как принтер! Только непонятно, что дальше делать и чем зарабатывать. Муж-то колченог. Да и сама не миллионерша.


АНОНИМ 20.5.2021 14:50

Девушка из многодетной семьи становится многодетной мамой. Логично.


АНОНИМ 20.5.2021 15:15

Какой Тарасов продуманный! Денег своих нет, решил теперь на Наське дальше ехать, как дзюбина жена. Молодец, не растерялся, в случае чего на алименты подаст.


АНОНИМ 20.5.2021 17:10

Ахах, малыш, это все-таки мальчик.. иначе было бы ребёнка... но если там снова девица, то Настюхе и 4 и 5 рожать


АНОНИМ 20.5.2021 17:25

Смешно! А где и чем она зарабатывает?


0
Mchunya 20.5.2021 17:43

У неё только в Инстаграм рекламы на пару млн р в месяц. Настя совсем не расточительная, даже скорее в меру экономная. Так что детей точно прокормит.


АНОНИМ 20.5.2021 17:59

Не знаю, таких Насть в интернете пруд пруди, но, если так, то хорошо


0
Mchunya 20.5.2021 18:11

Ну, так, счастливые девушки ) Проституцией не занимаются, контент дома "пилят", деньги в дом, в семью. Чай плохо? ) и да, их много и спрос на них у рекламодателей есть, так как их читают и смотрят. Беременность, роды, отношения - одна из составляющих их заработка, поддерживать интерес аудитории к персоне.


АНОНИМ 20.5.2021 18:08

Получается,что за столько лет он ни рубля не заработал? У него были миллионные заработки! Так что на счетах деньги остались. Он же понимал,что футболист не может до пенсии бегать по полю.


0
Mchunya 20.5.2021 18:12

Согласна. Полагаю на счетах в банках суммы, как минимум приносящие пассивный доход до 500 000 р. в месяц. Он же должен обслуживать дом, коммуникации, автомобиль и т.д.


АНОНИМ 20.5.2021 18:42

Так вот и обидно, что какие-то бесполезные Костенки ворочают миллионами, а ученые бегут из страны, потому что зарплата 30 000. Я думаю, это ненормально.


0
Mchunya 20.5.2021 19:04

Да ( всё так, как вы говорите. Общество хватает то, что ему транслируют. Так что тут много виноватых, к сожалению.


АНОНИМ 20.5.2021 21:50

А меня интересует другое. Девушка хрупкая, молодая. Как она так одну беременность за другой выдерживает? Тарасову то что? А тут организм изнашивается, что бы кто ни говорил.


АНОНИМ 20.5.2021 23:07

А когда выйдет из детородного возвраста чем будет подогревать интерес публики? Или будет как Боня с Волочковой таинственных псевдолюбовников выкладывать в Инстаграм?


АНОНИМ 21.5.2021 10:29

Молодец! Истинное счастье это дети. ! Счастья и здоровья молодой семье.Пусть другие завидуют нормальной паре.....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость