Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«В очень активном поиске»: Ольга Бузова разместила в блоге провокационный снимок

«В очень активном поиске»: Ольга Бузова разместила в блоге провокационный снимок

Сегодня Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко обьявили, что ждут третьего ребёнка. Возможно на этом фоне Ольга Бузова решила идти ва-банк и пустить все силы на привлечение внимания самцов, то есть общественности.

А своём блоге она разместила откровенное фото, где позирует в ярком боди, обнажающем ягодицы, стоя лицом к стене и прогибая что есть силы спину. «Привет тренеру», - лаконично подписала фото Бузова.

«В очень активном поиске»: Ольга Бузова разместила в блоге провокационный снимок

«Хорошо, что не гинекологу», «Когда жена бывшего ждёт третьего ребёнка, а тебе нечего выложить в блог» «В очень активном поиске!», «Да уж, такого от Вас не ожидали», - отреагировали пользователи.

Ольга ответила на критику, отметив, что выкладывает на своей странице то, что хочет, и вообще, она пашет в спортзале и уверена в своей фигуре, так что ей есть чем гордиться. «пока вы строчите мне комментарии, я качаю жопу, чтобы в 50 выглядеть также, если не лучше», - резко высказалась Бузова.

«В очень активном поиске»: Ольга Бузова разместила в блоге провокационный снимок

 

10-летний племянник певицы Славы серьезно пострадал из-за халатности врачей Алёна Рапунцель попала в больницу с внематочной беременностью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 20.5.2021 21:48

А какая разница ,как ты будешь выглядеть в 50 лет в полном одиночестве? После таких фоток ни один нормальный мужик не захочет быть с тобой. Есть совет: подружитесь с Волочковой! Классно будете смотреться: одна с промежностью,другая с задницей


0
Rinel 20.5.2021 22:46

Согласна, нормального мужчину такими фотками не заманишь. Так, ночку провести если только


0
Rinel 20.5.2021 22:46

Согласна, нормального мужчину такими фотками не заманишь. Так, ночку провести если только


АНОНИМ 20.5.2021 21:51

Ну возьмите меня!!!


АНОНИМ 21.5.2021 5:19

Лучше бы мозги качала...


АНОНИМ 21.5.2021 8:04

Жопу накочала гилауронкой, скоро сделает сиськи


АНОНИМ 21.5.2021 9:41

Может,ей платят за рекламу имплантов?


АНОНИМ 21.5.2021 10:06

А морду лица отрехтовать? Внешность транса......Ни ума ни красоты


АНОНИМ 21.5.2021 10:30

Жаль её, что ей остаётся, только фотку отшопленной задницы выставить)


АНОНИМ 21.5.2021 11:23

После развода с Тарасовым прошло не так много времени,но Тарасов сумел жениться и стать многодетным отцом,Бузова сделала головокружительную карьеру,каждому своё.Каждый получил то чего очень хотел.


АНОНИМ 21.5.2021 11:32

Тарасов не рожает сам, в чем его сила? просто его супруга не предохраняется.


АНОНИМ 21.5.2021 11:46

туннель для мимо пробегающих...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость