Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пережившая насилие Валерия осудила Елену Проклову

Пережившая насилие Валерия осудила Елену Проклову

Недавно Елена Проклова заявила, что когда ей было 15 лет ее домогался некий известный артист. Но рассказала она об этом лишь сейчас, спустя 50 лет. По словам актрисы, она всю жизнь боялась об этом заговорить и решилась на признание после долгой работы над собой.

Многие осудили Проклову и не поверили в ее жуткий рассказ. А также отметили, что признаваться в этом надо было раньше, а сейчас произошедшее потеряло актуальность.

Пережившая насилие Валерия осудила Елену Проклову

Певица Валерия также осудила поступок Елены, отметив, что говорить надо было раньше и вообще, где, собственно доказательства?

«Говорить нужно, когда это происходит, а не 50 лет спустя. Я не понимаю, для чего это говорить? Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?», - высказалась певица.

К слову и сама артистка якобы пережила насилие от своего экс-мужа Александра Шульгина. Вот уже многие годы она периодически ходит на телешоу и с упоением заводит шарманку о том, как Шульгин под столом воткнул ей вилку в ногу. Но вот доказательств ее словам тоже нет.

Сам продюсер, после расставания с Валерией, не промолвил о ней ни слова и ни разу не комментировал её кровавые рассказы о жизни с ним. А вот во времена их отношений певица вовсе не не выглядела несчастной и умудрилась родить троих детей.

Пережившая насилие Валерия осудила Елену Проклову

 

Елена Перминова опубликовала фото, сделанные во время выписки из роддома Анастасия Решетова всеми силами скрывает вторую беременность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.5.2021 10:38

Ой ну надо же какая умная советчица! А сама Валерия то скока лет молчала, терпя многолетние побои от мужа, сбежала только конда совсем был край. А теперь говорит, что ж ты сразу не сказала, советчица нашлась! А у педофилии нету срока давности!


0
Rinel 21.5.2021 15:13

Вот тебе и женская солидарность)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость