Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Почему я должна стесняться любви?»: Елена Проклова ответила на критику родственников своего бывшего любовника Олега Янковского

«Почему я должна стесняться любви?»: Елена Проклова ответила на критику родственников своего бывшего любовника Олега Янковского

Откровения актрисы не понравились многим знаменитостям, особенно близким и жёнам её любовников. В программе «Секрет на миллион» она рассказала о романе с женатым Олегом Янковским, от которого сделала аборт. Близкие покойного актёра не оценили её откровения.

Вдова Янковского знала, что муж тот ещё ходок и не пропускал ни одной юбки, но обсуждать это на всю страну ей не приятно. За семейство Янковского ответил его племянник Игорь Янковский, отметив, что у Прокловой было столько мужчин, что она и сама их всех не помнит.

«Почему я должна стесняться любви?»: Елена Проклова ответила на критику родственников своего бывшего любовника Олега Янковского

«Если у тебя с Олегом был какой-то роман — ну сохрани это в себе! Неприятно, грязно!», - высказался родственник покойного актёра.

Реакция Прокловой не заставила себя долго ждать, она искренне удивилась, почему это она должна стесняться своих чувств?

«Каждый человек имеет право на свое мнение. Олег Янковский подарил мне много счастливых дней. Почему я должна стесняться своей любви? Его родственники имеют право защищать свою честь. Но зачем оценивать чужую жизнь? Не держу зла на Игоря Янковского», - благородно ответила Проклова.

«Почему я должна стесняться любви?»: Елена Проклова ответила на критику родственников своего бывшего любовника Олега Янковского

 

Почему Настя Каменских оказалась под капельницей Контент кризис прошел мимо: Юлианна Караулова опубликовала очередную порцию своих эротических, «беременных фото»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.5.2021 14:25

Очень "благородная"Леночка Проклова.Знала же, что Янковскому нужна исключительно для развлечения, из семьи уходить он не собирался, о чём Прокловой сообщил, она сделала свой выбор, ахалась с женатым, а теперь почему-то не держит зла на Игоря Янковского, который сказал правду, что Проклова сама не помнит, сколько у неё было любовей и все, видимо, большие и чисты и стоят ...миллион))


АНОНИМ 21.5.2021 16:14

Да, да, это смешно : Я не держу зла на Игоря Янковского ...


АНОНИМ 21.5.2021 16:58

Да ,этож надо прожить так жизнь,что кроме еб....ей и поговорить и вспомнить нечего,бабуля.


АНОНИМ 21.5.2021 17:20

Им с Волочковой надо создать клуб по интересам: будут перечислять своих мужиков и вспоминать,как и где было!


АНОНИМ 21.5.2021 18:29

Человек, и мужчина и женщина, существо полигамное. Во всем цивилизованном мире это признали, как факт. Проклова может говорить о своих любовниках, это ее жизнь. Жене Янковского она ничего не должна ни была, ни есть, ей обет верности в загсе не она давала. Спрос с Олега-кобеля. У великой «женской мудрости», читай терпения, есть обратная сторона— ты терпила для всех людей, кто в курсе непорядочности твоего муженька.


АНОНИМ 21.5.2021 19:48

Грязь? Возможно. Но ведь если бы мужики на лево от жён не ходили, то их любовницам и рассказывать бы нечего было. А то мужик ходок, кабель, молодец, а женщина - шлюха, должна постесняться. Может, чем больше таких историй всплывать будет, тем больше мужики думать начнут головой верхней, а не нижней. Опять же жёнам только лучше будет.


АНОНИМ 21.5.2021 21:50

Аноним 19.48 А как же дамочки, подобные ... люшке Прокловой, готовые лечь под женатого, а потом рассказывать за бабло о своих "страданиях"?На что они и их бездарные детки жить-то будут,подумайте о них))


АНОНИМ 22.5.2021 13:49

Есть такой тип женщин, которые не способны создать своей семьи, своего гнезда, и оставаться одни они не могут. Вот и прыгают из койки в койку, а потом страдают, что они умницы и все козлы


АНОНИМ 23.5.2021 7:55

Для 13.49. А ещё есть примеры́ ну очень привлекательных людей обоих полов, и обычных , и звёзд, которые все - таки имеют внутренний стержень, моральные принципы , следуют им, поступая честно по отношению к своим т.н. половинкам.


АНОНИМ 24.5.2021 11:02

Надоели эти квочки-моралистки!!!Возмущают именно они,со своими нападками.Следили бы за собой,самые те именно они,сидит такая облезлая мужняя жена,а у самой только и мысли об одном.За то судить первые. Проклова яркая, красивая и не удивительно, что мужчины ей вредили.А облезлые куры никому не нужны,вот и бесятся.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость