Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сколько заработали Ксения Собчак и Константин Богомолов за голодный год пандемии

Сколько заработали Ксения Собчак и Константин Богомолов за голодный год пандемии

У большинства представителей шоу-бизнеса за год карантина из-за коронавируса упали доходы. В этот период даже среди селебритес стала ещё более видна пропасть между богатыми и бедными. Кто-то распродаёт имущество и увольняет поваров, а кто-то каждый месяц летает на частных самолетах на всякие Мальдивы и Дубай.

Сколько заработали Ксения Собчак и Константин Богомолов за голодный год пандемии

У Константина Богомолова и Ксении Собчак, несмотря на пандемию, все в шоколаде - они заработали даже больше, чем в прошлом году. Так, стало известно, что Собчак заработала 212,7 миллиона рублей, а это на 26 миллионов больше, чем в 2019 году. А вот ее супруг Константин Богомолов получил в 2020 году 17,9 миллиона рублей, что на полтора миллиона меньше, чем за аналогичный период 2019 года.

Ранее Собчак сообщала, что разница в финансах с мужем её ничуть не смущает, ведь тем не менее Богомолов зарабатывает очень неплохие деньги. При этом, Ксения все же предпочитает не иметь с Константином общего бюджета.

Сколько заработали Ксения Собчак и Константин Богомолов за голодный год пандемии

 

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива в браке и чувствовала себя молодой

• «Веселая, красивая, талантливая и добрая»: Константин Богомолов опубликовал редкие фото дочери от Дарьи Мороз в ее день рождения

• Одинокая Дарья Мороз вышла в свет в дерзком мини, показав стройные ножки. ТОП жарких фото Дарьи Мороз, которую считают актрисой «на любителя», но в постельных сценах она творит такое, что «любителей» много

Константин Богомолов рассказал, как начались его отношения к Ксенией Собчак

• «Мой демон с прищуром»: Ксения Собчак оригинально обратилась к мужу Константину Богомолову в день его рождения

• Ксения Собчак снова засветила беременный живот. ТОП сливов, засветов и откровенных фото Ксении Собчак

Никита Пресняков отметил 30-й день рождения в стиле аниме Кэти Перри и Орландо Блум сыграли долгожданную свадьбу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


MaryPoppins 22.5.2021 15:31

Не иметь общего бюджета,общих детей, общих семейных посиделок... что тогда от него надо-то? В то, что он такой аховый любовник, верится с трудом.


АНОНИМ 23.5.2021 0:20

MaryPoppins И ? Не ты же живешь с этим богомоловым ? Нет ! Собчачка живёт ! Почему они живут вместе ? Чтоей надо что ему надо ! А хрен их знает ! Их же не заставляет ведь никто ! И это яркий пример НЕПОНИМАНИЯ мотивов поведения других людей ! Мы их не понимаем, зато судим. И они нас наверно не понимают но тоже судят ! Твари!


0
Mchunya 23.5.2021 7:51

Люди в целом склонны к склокам, войнам, предрассудкам. Так что да, "не суди и не судим будешь". Если честно, мне не них плевать, лишь бы госденьги не продолжали воровать.


АНОНИМ 23.5.2021 0:51

Мерзкий бездарный извращенец.


АНОНИМ 23.5.2021 13:52

Пока покровители в кремле и мамань деньги Тувы осваивает они голодать не будут и будут жить на широкою ногу и присбособленец извращенец этот Богомол от такого содержания не откажется ни за что . Кто он был до Собчак и кто его знал а сейчас он сам муж самоооой собчак.


АНОНИМ 23.5.2021 16:06

Какие-то нереальные деньги








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость