Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«У человека нет совести»: Анастасия Волочкова призналась, почему снова бросила своего Олега

«У человека нет совести»: Анастасия Волочкова призналась, почему снова бросила своего Олега

Недавно балерина сообщила, что едва вернувшись с Мальдив снова рассталась со своим возлюбленным Олегом. По словам Анастасии, она поняла, что мужчина хорошо пристроился жить за её счёт. Однако ей это надоело. Она посетовала, что он не ухаживал за ней и не делал подарков. Неоднократно за свой счёт она его возила на Мальдивы и в Турцию, но мужчина стал воспринимать всё это как должное.

«У человека нет совести»: Анастасия Волочкова призналась, почему снова бросила своего Олега

«Накопленные эмоции, разочарование в слабости Олега, в его слабоволии, невозможности найти компромисс... Есть люди, которые с благодарностью относятся к добру в свой адрес. Искренность в наши дни — согласитесь, редкое качество. А есть такие, которые с течением времени начинают воспринимать все как должное. Я просто умею любить, и, если дарю свою душу, то без остатка. Понимаю, что удобно жить в роскоши с успешной женщиной, ездить на дорогие курорты, принимать восхищение восторженных друзей. Но в какой-то момент мне перестало быть это удобно. Потому что самой хотелось и хочется, чтобы такую заботу проявляли обо мне. В наши отношения пытались вмешиваться люди со стороны Олега. Я никому подобное делать не позволяла. Когда мне говорили: «Зачем тебе нужен такой человек», никого не слушала. Потому что руководствуюсь исключительно голосом сердца. И, если оно по причине доверчивости меня подводит, то это только моя ошибка. Предпочитаю помнить жизнь радостью встреч, а не горечью расставаний. Много прекрасных эмоций мы испытали за 10 месяцев, и это навсегда останется в моей памяти», - высказалась Волочкова.

Также она заверила, что в очередной рах мириться с Олегом она не намерена, теперь они просто друзья, а Волочкова все ещё не теряет надежду найти своего мужчину.

«У человека нет совести»: Анастасия Волочкова призналась, почему снова бросила своего Олега

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Саша Кабаева опубликовала романтичное фото с новым возлюбленным Почему Анастасия Стоцкая скрывала развод с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 24.5.2021 9:40

Он за это Настю любил во всех смыслах, и даже на шпагате. Вы считаете этого недостаточно?


0
Rinel 24.5.2021 15:10

Ага, и даже работал дельфином ради неё, а она неблагодарная


0
Rinel 24.5.2021 15:10

Ага, и даже работал дельфином ради неё, а она неблагодарная


АНОНИМ 24.5.2021 14:28

Дурындой так и осталась.


АНОНИМ 24.5.2021 15:20

Нормальному мужику стало стремно находиться рядом с Волочком. А этому пришлось ещё и доплатить за молчание.


АНОНИМ 25.5.2021 7:23

Как же так? Ведь ЛЮБИМЫЙ!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость