Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я исчерпал все возможности»: из-за чего брат Егора Летова воюет с его пьющей вдовой

«Я исчерпал все возможности»: из-за чего брат Егора Летова воюет с его пьющей вдовой

Музыкант скончался в 2008 году, ему было 43 года. Причиной смерти называют отравление алкоголем. Вдова Летова, Наталья Чумакова, не поддерживает отношений с родственниками покойного супруга и по слухам ведёт разгульный образ жизни. Брат артиста и его близкие решили организовать музей, посвящённый творчеству Летова и его коллектива «Гражданская оборона» на родине артиста, в городе Омск. Но вдова Егора против этой инициативы.

«Я исчерпал все возможности»: из-за чего брат Егора Летова воюет с его пьющей вдовой

«Ни когда мой брат был жив, ни сейчас — она с нами никогда не контактировала. Считаю, что брат так рано умер отчасти по вине Натальи. Она сейчас много пьет и не дает согласия на то, чтобы в Омске, в квартире наших с братом родителей, был музей Егора Летова. Причем я — собственник 3/4 части квартиры, а Наталья — лишь четверти», - рассказал Сергей в беседе с корреспондентами EG.ru.

Открытие музея поддержали и местные власти и жители дома, в котором планируется его организовать. И только вдова Летова создаёт помехи.

«Со сторонниками создания музея мы провели собрание с жильцами дома. И все поставили подписи «за». Благодаря местной власти мы даже проложили асфальт и благоустроили дом. Жильцы рады и говорят: «Мы столько лет страдали из-за шума в вашей квартире, так что рады музею». Ведь в этом случае рядом будет больше полиции, потому что с безопасностью в этом районе не очень хорошо. В результате мы имеем поддержку властей, поклонников, жильцов. И только вдова ставит нам палки в колеса. Буду счастлив, если кому-то удастся ее уговорить. Я же исчерпал все возможности», - высказался брат покойного музыканта.

«Я исчерпал все возможности»: из-за чего брат Егора Летова воюет с его пьющей вдовой

 

«Дорогая Кристиночка!»: Владимир Пресняков трогательно поздравил Кристину Орбакайте с юбилеем и поделился архивным фото Экс-домработница Аллы Пугачевой рассказала, как певица крутила роман с Максимом Галкиным за спиной Филиппа Киркорова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.5.2021 10:49

43?мне казалось что летов это старый дед который почил в 80хх








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость