
Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
«Меня убрали!»: Рита Дакота возмутилась тому, что Ольга Бузова станет ведущей шоу в Беларуси
Недавно стало известно, что Ольга Бузова займёт кресло наставника в шоу «X-Factor Беларусь». Такой расклад удивил многих, особенно Риту Дакоту, которая заявила, что на месте Бузовой должна была быть она.

По словам певицы, руководство проекта без предупреждения отстранило Риту от участия в шоу, взяв на её место Бузову.
«Я действительно должна была быть наставницей на «X-Factor Беларусь». Вместо меня в кресло посадили Олю Бузову. О том, что меня «убрали» оттуда в одностороннем порядке, заменив на другую артистку, я узнала из СМИ», - с негодованием сообщила Дакота.
К слову, сообщается, что чтобы заманить Ольгу в проект ей обещан баснословный гонорар в полмиллиона долларов.

• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Масло с запахом подвала: популярный блогер Ольга Нечаева презентовала новый хит косметической линии | Альбина Джанабаева впервые после родов вышла в свет |





