Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Кравченко рассказал, из-за чего ушёл от беременной жены

Алексей Кравченко рассказал, из-за чего ушёл от беременной жены

От первого брака с женой по имени Алиса у актёра есть двое сыновей. Супруги развелись в 2006 году, когда женщина была беременна вторым ребёнком. Причиной тому послужило новое увлечение Алексея Кравченко - он влюбился в дочь актёра Льва Борисова Надежду.

Алексей Кравченко рассказал, из-за чего ушёл от беременной жены

«Надя понимала, что я не могу без нее. Она положила руку на меня и сказала, что все должно идти своим чередом. Но наступил такой день, когда я понял: либо я ухожу, либо навсегда теряю Надю. У меня с Алисой состоялся разговор, она его стойко восприняла. И рано утром я уехал. Машину, квартиру — все имущество остаивл Алисе и детям. Так бы поступил нормальный мужчина. К Надежде приехал на стареньком авто с небольшой сумкой с вещами. Это все, что у меня было», - рассказал Кравченко.

Развод был очень болезненным для Алисы, тем не менее экс-супруги смогли сохранить уважительные отношения ради детей. Со временем женщина наладила личную жизнь.

Алексей Кравченко рассказал, из-за чего ушёл от беременной жены

«Да, я ушел. И что, Алиса сложила руки? Не думаю! Я тоже не подарок! Хорошо, что жизнь Алисы выстраивается так, как хочет она. Она сумела принять произошедшее между нами, но простить, думаю, не смогла. Чего только мне не писали! Но что поделать — у меня была такая судьба. У меня была задача сохранить отношения с бывшей супругой», - высказался Кравченко.

К слову, общих детей у Надежды и Алексея нет, он принял дочь возлюбленной от первого брака Ксению. Сейчас падчерица актёра и его сыновья поддерживают дружеские отношения и даже все вместе появляются на мероприятиях.

Алексей Кравченко рассказал, из-за чего ушёл от беременной жены

 

Юлия Савичева хочет получить гражданство Португалии Катерина Шпица, Агата Муцениеце, Катя Адушкина и другие звезды стали гостями на премии Glamour Influencers Awards 2021
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.6.2021 10:58

Парень с девушкой красиво смотрятся (их дети)


АНОНИМ 1.6.2021 16:14

М-да, что тут скажешь, остаться одной с малышом на руках, это ли не то, о чем мечтает любая женщина


АНОНИМ 2.6.2021 7:45

Только о себе подумал..хорошо хоть она нашла стлы сохрпнить хорошие отношения и себе человека








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость