Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Классная девка»: Михаил Ефремов в колонии присматривает женихов для своей племянницы

«Классная девка»: Михаил Ефремов в колонии присматривает женихов для своей племянницы

Прошёл год с момента смертельного ДТП виновником которого стал Михаил Ефремов. Сейчас актер отбывает наказание в Белгородской колонии, где ему придётся провести 7 лет, если, конечно его адвокатам не удастся оспорить приговор в кассации. Сестра артиста Анастасия рассказала, как Михаил Олегович поживает в заключении.

Она отметила, что созванивается с братом несколько раз в неделю, помимо того, общается с ним по электронной почте. Также с ним поддерживают связь многочисленные друзья. Так что, он осведомлён обо всем, что происходит на свободе.

«Классная девка»: Михаил Ефремов в колонии присматривает женихов для своей племянницы

«Говорит он почти всегда только об одном — о «Современнике». Его очень волнует театр, ситуация, которая там сложилась. То велит мне туда не ходить никогда, то наоборот просит, чтобы я написала какую-то аналитическую статью. Я ему уже говорю: «Мишка, ты сошел с ума!» Про свою жизнь почти не распространяется. Спрашиваю у него постоянно: «Майкл, ну как ты там, что тебе нужно, что отправить, что сделать?» Он в своей манере: «А-а-й, это все не важно! Меня беспокоит, что ломают папино детище». Как-то тут упомянула, что у меня должна состояться встреча с министром культуры по своим рабочим вопросам. Так и тут подключился: «Расскажи ей!» И Миша ведь даже не знает до конца, насколько за минувший год там все переменилось. Театр ведь очень живая вещь», - поделилась Анастасия Ефремова.

С сокамерниками и сотрудниками учреждения у актёра сложились хорошие отношения, его все уважают. А его племянница, дочь Анастасии Ефремовой актриса Ольга Ефремова, и вовсе пользуется популярностью. Её заключённые увидели в сериале, тогда Михаил Олегович с гордостью сообщил, что на экране его родственница. Так что теперь сокамерники просят у актёра Ольгин номерок.

«Не могу сказать, что сильно. Измениться могут взгляды, но не суть человеческая, тем более в таком возрасте. Миша сильный и цельный. Но шутить стал меньше — и это меня огорчает. Какого-то жаргона за ним не замечала — да и там же не зона, а просто какое-то мужское общежитие для первоходов. Все его там любят, уважают. Рассказывает недавно: «Я тут проходил мимо, а мужики смотрели по телевизору сериал. А там Ольга, дочь твоя, играет. Говорю: «О, племяха моя!» А народ так возбудился, мол, дядь Миш, познакомь, такая девка классная!», - рассказала сестра Михаила Ефремова.

«Классная девка»: Михаил Ефремов в колонии присматривает женихов для своей племянницы

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Мама Тимати Симона подписалась на инстаграм Кати Сафаровой «Если трек не попадёт в ТОП я прыгну с моста»: рэпер LISOVSKY презентовал свой новую композицию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.6.2021 10:44

Насколько я знаю в тюрьмах и зонах мобильники под запретом .....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость