Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Худрук МХАТа дал оценку дебютному выступлению Ольги Бузовой в спектакле

Худрук МХАТа дал оценку дебютному выступлению Ольги Бузовой в спектакле

После того, как Эдуард Бояков пригласил Бузову на роль в спектакль про Сталина, на него обрушилась волна негативной критики. Тем не менее, вчера состоялась премьера спектакля. В сети масса отзывов, примечательно, что многие посчитали, что Ольга смотрелась на сцене вполне достойно, так как вписалась в свою роль смешной и легкомысленной на первый взгляд певицы кабаре.

Худрук МХАТа дал оценку дебютному выступлению Ольги Бузовой в спектакле

Понравилась работа Бузовой и Боякову.

«Приглашенные актеры Георгий Иобадзе и Ольга Бузова снимают все вопросы и сомнения. Протестовать против этих исполнителей могут либо глупцы, либо откровенные ангажированные хейтеры. Новый МХАТ, сознательно идя на вызов, связываясь с темой Сталина и хайпом про Бузову, в очередной раз в этом сезоне диктует повестку — и эстетическую, и информационную», - высказался худрук МХАТа.

К слову, выяснилось, что вместо Ольга на роль рассматривались певицы Валерия и Лолита. Бояков подтвердил тот факт, что претендентов из шоу-бизнеса было достаточно, но не все могли вписаться в образ.

«С кем-то из них мы встречались, но никакого жестко сформулированного предложения не было. Более того, поначалу в Ольге я тоже не был уверен. Но, увидев ее, поверил — и мы как-то сразу договорились. Общались очень откровенно. Думаю, что наша открытость друг другу стала залогом того, что сейчас мы легко идем сквозь какие-то домыслы», - прокомментировал руководитель театра.

Худрук МХАТа дал оценку дебютному выступлению Ольги Бузовой в спектакле

 

Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом Хакеры взломали аккаунт с приватными фотографиями экс-ведущий шоу «Орел и решка» Леси Никитюк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 11.6.2021 14:06

Счастливое было время, когда МХАТ был настоящий. Пришли новые «деятели» и превращают Театр в AliExpress. Что-то вроде этого.


АНОНИМ 11.6.2021 14:49

Товарищ Сталин этих деятелей точно бы не одобрил, а скорее всего, уже лес валили бы, и, это в лучшем случае.


АНОНИМ 11.6.2021 15:31

Ну естественно, а что этот Бояков может ещё сказать-то.Ну и конечно же, кому что-то не нравится, те зОвидуют))


АНОНИМ 11.6.2021 16:13

Несерьезный он человек. У него это на лице написано. Физиономисты подтвердят.


АНОНИМ 11.6.2021 16:15

ФизиоГномисты. Ошибка T9 .Пишу грамотно.


АНОНИМ 11.6.2021 17:18

Я так поняла, что роль написана как раз подходящая)). А если бы нужна была "игра", тонны текста и т.п.?


АНОНИМ 12.6.2021 1:02

Почему у нее ряха такая опухшая? Прям больно смотреть








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость