Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«На всю страну опозорила»: сын нового мужа Анастасии Макеевой нелестно высказался о своей матери

«На всю страну опозорила»: сын нового мужа Анастасии Макеевой нелестно высказался о своей матери

Пожив с месячишко в роскоши с Анастасией Макеевой, старший сын её нового супруга Романа Малькова Андрей буквально преобразился. За счёт актрисы естественно. Он носит модную одежду, ходит по театрам и концертам знаменитостей, нигде не учится и открыто признаётся в своём блоге, что такая жизнь ему нравится. «Это настоящий кайф!», - ответил он одному из пользователей под селфи, где показывает роскошную ванную комнату Макеевой с джакузи и изысканным интерьером.

«На всю страну опозорила»: сын нового мужа Анастасии Макеевой нелестно высказался о своей матери

Вот это жизнь! То ли дело прозябать с матерью да младшими братьями-сёстрами в Словении, где теперь Светлана Малькова пашет на нескольких работах, чтобы прокормить наследников.

«Где моя премия «Продажный мальчик-2021?», - дерзко спросил Андрей в блоге, разместив фото снимок, где стоит приодетый и причёсанный и адресовав вопрос изданию «Стархит».

Такая дерзость не осталось без внимания подписчиков, которые раскритиковали поведение подростка и его отношение к матери. «Бессовестный!», «Глупое дитя, сразу видно, что мозги тебе запудрили хорошо», «Маленькая продажная шкура, ты поймёшь, что нет никого дороже матери».

Пасынок Макеевой не стал молчать и стал отвечать пользователям в резкой форме, подстать своему отцу, применив лексикон работника строительной бригады.

«Если мама вся такая хорошая, то (зачем) она детей на всю страну опозорила?»- высказался сын Романа Малькова. Ему тут же возразили, что это как раз его папаня и любовница опозорили семейство на всю страну.

«На всю страну опозорила»: сын нового мужа Анастасии Макеевой нелестно высказался о своей матери

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

Наталья Орейро поздравила россиян на русском языке Нателла Крапивина обратилась к своим поклонникам после ссоры с Киркоровым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.6.2021 15:45

Жизнь все расставит по местам


АНОНИМ 12.6.2021 21:47

Сын подонок,очень натерпятся они с ним.


АНОНИМ 13.6.2021 11:23

Все ублюдки


АНОНИМ 13.6.2021 17:30

Настя, никогда не говорите в присутствии мальчика нелицеприятно о его матери. Он юный, с неокрепшей психикой, он и сам не понимает, что говорит. Вы окружили его тёплой и сытой , непривычной для него атмосферой. Вот у него и поехала крыша. И говорит он то , что вы с его папой хотите услышать. Это нехорошо. И потом, Вы уверены, что у Вас получится высоко держать планку хорошего отношения к этому ребёнку всегда? Так что, ситуация не очень простая. У мальчика есть мама . Да, она еле сводит концы с концами. Но она его мать, единственная и любящая .


АНОНИМ 13.6.2021 18:50

Это же относится и к дочке Волочковой.


АНОНИМ 13.6.2021 19:21

Вместо того чтобы помогать матери, этот подросток поселился в чужом доме и обливает ее грязью, фу́уу, он так же и макееву обольет, когда найдет что то более выгодное, какая грязь живет в доме макеевой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость