Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Буду испражняться на Красной площади»: Иосиф Пригожин резко высказался о блогерах

«Буду испражняться на Красной площади»: Иосиф Пригожин резко высказался о блогерах

Супруг и продюсер певицы Валерии возмутился тому, что происходит в шоу-бизнесе сейчас. Нынешнее поколение избирает себе совершенно других кумиров, готовых на всё, ради привлечения внимания.

«Буду испражняться на Красной площади»: Иосиф Пригожин резко высказался о блогерах

Заслуживающих популярность не многолетним трудом, а выходками в интернете, после чего резво шагающих по красной дорожке в нелепом виде и принимающих участие в политических и экономических событиях. Пригожин недоволен новыми реалиями и не собирается прогибаться под эти реалии. 

«Если я сниму штаны и буду испражняться на Красной площади, то обо мне будет говорить вся страна. Но должны же быть какие-то границы, какие-то запреты», - с негодованием высказался Иосиф Пригожин.

«Буду испражняться на Красной площади»: Иосиф Пригожин резко высказался о блогерах

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

На теле Анджелины Джоли замечена новая татуировка с необычной надписью "Не будьте муфлонами": Максим Витогран поддержал Ольгу Бузову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.6.2021 13:03

Так в чем проблема, Иосиф? Ну, и наводите порядок в вашем болоте. Вы же взрослые, опытные - вам и карты в руки. Что же там у вас происходит ? Почему Даня Милохин , юный наркоман, который сходит с ума от свалившейся на него популярности , - он у вас сегодня герой и кумир. Собчак объявила всем: Даня Милохин - будущее страны (!!!) А кто будет лечить и учить? Каким вы представляете будущее страны с Даней Милохиным и теми юными душами, которых сегодня он «калечит» своим «творчеством»? А Собчак потворствует всему этому. И ещё , Собчак посчитала необходимым пригласить его на серьезное мероприятие международного уровня. И там все эти «делегаты» позорили страну, валялись на полу и т.д. Как можно было валяться на полу взрослым людям вообще, да ещё там, где проходило важное мероприятие ? В общем, находите методы борьбы с этой пошлостью, с этим злом. Не пасуйте перед мерзостью , не показывайте свою слабость.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость