Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Будет жить вместе с нами»: старшая дочь Дмитрия Тарасова переезжает к нему

«Будет жить вместе с нами»: старшая дочь Дмитрия Тарасова переезжает к нему

Похоже, что после многолетней войны со своей первой женой Оксаной за размер алиментов, экс-супруги наконец-то пришли к соглашению. Сказалось перемирие и на отношениях футболиста с его старшей дочерью Ангелиной.

Так, ранее старшая наследница неожиданно для многих приехала в гости к отцу и его нынешней супруге Анастасии Костенко. Тогда 12-летняя девочка провела в гостях у футболиста несколько дней. А теперь он поделился с подписчиками тем, что скоро Ангелина и вовсе будет жить с ним.

«Будет жить вместе с нами»: старшая дочь Дмитрия Тарасова переезжает к нему

«Скоро приедет моя старшая дочь и будет жить вместе с нами. Очень соскучился по ней», - написал в сторис Дмитрий и опубликовал фрагмент переписки с наследницей.

Пока неизвестно, как долго она пробудет в доме Тарасова и Костенко. Судя по блогу, недавно Ангелина вместе с мамой отдыхала в Сочи, вероятно теперь часть летних каникул она проведёт с семьей отца.

К слову, потепление в отношениях спортсмена и его дочери вызывает одобрение у его подписчиков. «Рады за вас, Дмитрий! Ребёнок ни в чем не виноват!», «Какая хорошая новость! Достойно уважения», - отреагировали пользователи.

«Будет жить вместе с нами»: старшая дочь Дмитрия Тарасова переезжает к нему

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Сергей Жигунов с женой взошли на Ай-Петри Улетев на Кипр, Курбан Омаров впервые высказался на тему происходящего в его жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.6.2021 12:29

Это чтобы алименты не платить?


АНОНИМ 17.6.2021 20:22

Ага, а через 2дня после этой радостной новости Настя сообщает, что уже 6 дней болеет и их до и тоже, хотя накануне с мужем поздравлял свекровь жротическими снимками, где мяли груди и родня Насти на дома гостит.. Как же Настя не хочет принимать старшую дочь Димы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость